Аватар пользователя
HI2

Местный

Регистрация: 26.09.2013

Санкт-Петербург

Сообщений: 2446

08.11.2015 в 15:58:38

Harvest написал :

HI2 написал : ...обещал...

Я в вас не ошибся. Особенно телевизор доставил. :yu: :)

ПС. В этом домике вы постоянно живёте или это дачный домик?

...вот этот ???

...В домике живу почти постоянно... Убежал от....:) :nо:

0
Аватар пользователя
Luna

Местный

Регистрация: 12.10.2014

Москва

Сообщений: 2853

08.11.2015 в 20:47:25

HI2 написал : Luna, ..торжественно... при свидетелях,будучи в здравом уме, доверяю вам нотариально заверенные полномочия ,для участия в конкурсе...
..в случае успеха,-призы ес-сно ваши!!

Спасибо за доверие, но... у Вас, э-эээ, лучше получится рассказать о том, как и из чего Вы это делали, да и потом, приз - полагается мастеру! Столики у Вас очень даже, с корягой - так вообще! Вас уже заметили дизайнеры?

0
Аватар пользователя
HI2

Местный

Регистрация: 26.09.2013

Санкт-Петербург

Сообщений: 2446

08.11.2015 в 20:59:05

....Спасибо,за оценку моего теперешнего хобби.. ... заметить меня дизайнерам очень сложно.... редко вижу живых людей,да и те все больше "иванОвы" :)

0
Аватар пользователя
Luna

Местный

Регистрация: 12.10.2014

Москва

Сообщений: 2853

08.11.2015 в 23:03:55

HI2 написал : заметить меня дизайнерам очень сложно.... редко вижу живых людей,да и те все больше "иванОвы"

Ну, видите, - заметили, хоть и не дизайнеры, вполне живые, хоть и не Ивановы! :) А из чего коряга -то, я смею догадываться, это - обработанный древесный корень? Впечатляет. Ваше творчество, как мне кажется, очень вписывается в стиль "шале", может быть применимо для интерьерных решений загородных домов, кафе, охотничьих домов, спортивно-оздоровительных центров, домов отдыха, санаториев. А уж "кроватка"-то, "Прокрустово ложе", правильно заметили в параллельной ветке про изголовье кровати, - ну,если не Голливуд, то Ленфильм уж точно может присмотреться! :a

Столики будете если на продажу выставлять (http://www.mastercity.ru/forums/rabota-foruma/t243535-sozdanie-na-baraholke-razdela-sdelano-svoimi-rukami-prodayu/?p=5437169#post5437169) - не продешевите! Тот, что с корневищем, меньше, чем за сотку не отдавайте! :)

0
Аватар пользователя
HI2

Местный

Регистрация: 26.09.2013

Санкт-Петербург

Сообщений: 2446

08.11.2015 в 23:27:01

Luna, я вроде писал уже... таки да... эта выковыреные пни и прочие части деревьев... по поводу вашего предложения админу о новой теме... думаю не помешает... хоть я( лично)никак не могу стать правильным продавцом.... не умею.. :) .. говорите меньше,чем за сотку не отдавать??? Так и быть...-Вам могу уступить дешевле.... :)

0
Аватар пользователя
Harvest

Местный

Регистрация: 12.04.2013

Новосибирск

Сообщений: 755

09.11.2015 в 03:38:12

Luna написал :

HI2 написал : заметить меня дизайнерам очень сложно.... редко вижу живых людей,да и те все больше "иванОвы"

Ну, видите, - заметили, хоть и не дизайнеры, вполне живые, хоть и не Ивановы! :) А из чего коряга -то, я смею догадываться, это - обработанный древесный корень? Впечатляет. Ваше творчество, как мне кажется, очень вписывается в стиль "шале", может быть применимо для интерьерных решений загородных домов, кафе, охотничьих домов, спортивно-оздоровительных центров, домов отдыха, санаториев. А уж "кроватка"-то, "Прокрустово ложе", правильно заметили в параллельной ветке про изголовье кровати, - ну,если не Голливуд, то Ленфильм уж точно может присмотреться! :a

Столики будете если на продажу выставлять (http://www.mastercity.ru/forums/rabota-foruma/t243535-sozdanie-na-baraholke-razdela-sdelano-svoimi-rukami-prodayu/?p=5437169#post5437169) - не продешевите! Тот, что с корневищем, меньше, чем за сотку не отдавайте! :)

Мне так нравится ваша наивность... :)

0
Аватар пользователя
Luna

Местный

Регистрация: 12.10.2014

Москва

Сообщений: 2853

09.11.2015 в 12:11:01

Harvest написал : Мне так нравится ваша наивность...

Вы меня смущаете. :o Что не так? :popcorn

0
Аватар пользователя
Harvest

Местный

Регистрация: 12.04.2013

Новосибирск

Сообщений: 755

09.11.2015 в 18:51:36

Luna написал : Что не так?

Любитель шале с деньгами закажет всё это у фирмы, которая снабдит это шале всем необходимым, причём без поиска кустарей-одиночек, а централизованно. Да и, в общем то, людям это не интересно, делают только для себя любители такого стиля. Вот у вас, к примеру, почему кровать не из таких коряг? Взяли бы и заинтересовали HI2 . ;)

0
Аватар пользователя
Luna

Местный

Регистрация: 12.10.2014

Москва

Сообщений: 2853

09.11.2015 в 19:50:06

Harvest написал : Любитель шале с деньгами закажет всё это у фирмы,

Откуда Вы знаете все разновидности любителей шале с деньгами? Люди разные. Встречаются и такие, которые хотят иметь что-то уникальное, не как у других. Кроме того, в любом искусстве на этапе коммерции существует субъективный феномен авторитетности спроса. Если Вы смотрели фильм "Неприкасаемые", то, возможно, припомните тут эпизод, когда герой (тот, что аристократ) продал первую "мазню" своего помощника за 11 тысяч евро, если не ошибаюсь, сопроводив это утверждением: "Столько ты стоишь на рынке искусства". Так вот, стоит продать такой стол хотя бы одному любителю шале с определённым авторитетом в кругах других любителей шале, не исключено, что возникнет "мода" на такие вещи. Это работает... У некоторых людей нет собственного вкуса, они часто полагаются на вкус других, подражают. Если б я имела шале и деньги, я б купила тот столик. Естественно, не по одной этой фотографии.

Harvest написал : Вот у вас, к примеру, почему кровать не из таких коряг? Взяли бы и заинтересовали HI2

А вот здесь я поражаюсь Вашей наивности. :) У меня другой стиль, эта вещь (мне только столик понравился) не впишется. Если бы был хотя бы кабинет, можно было бы рассмотреть.

0
Аватар пользователя
Harvest

Местный

Регистрация: 12.04.2013

Новосибирск

Сообщений: 755

09.11.2015 в 20:00:20

Luna написал : У меня другой стиль,

Вот и именно(с). :)

0
Аватар пользователя
HI2

Местный

Регистрация: 26.09.2013

Санкт-Петербург

Сообщений: 2446

09.11.2015 в 20:27:31

Ребята... у меня ещё есть "косуха"(одежда такая :) ) ,но длиной-до пят... их таких всего две: у Джаггера (Мик) ,и у меня.... ой,... к чему это я??? догадались?? - правильно! :)

0
Аватар пользователя
Luna

Местный

Регистрация: 12.10.2014

Москва

Сообщений: 2853

09.11.2015 в 22:34:04

HI2 написал : Ребята... у меня ещё есть "косуха"(одежда такая :) ) ,но длиной-до пят... их таких всего две: у Джаггера (Мик) ,и у меня.... ой,... к чему это я??? догадались?? - правильно! :)

Странный пост, хотя, вполне "ноябрьский"... :) Никто ни о чём догадываться не должен. Хотите рассказать о своей "косухе", продать её? Есть барахолка, авито и проч. Вы уверены, что не ошиблись форумом?

0
Аватар пользователя
HI2

Местный

Регистрация: 26.09.2013

Санкт-Петербург

Сообщений: 2446

09.11.2015 в 23:14:43

...Нет,продать не хочу... она же эксклюзив... и к тому же я её ношу и люблю... может потому ,что она тоже родом из "моих поделок".... как и столы -кровати. .а пост тот все о том же... о чем и ваши,и собеседника.. о вкусах.... :) Кстати,а какой именно стол Вам пондры?? :) Журнальный или большой?? Они оба из пней.

0
Аватар пользователя
Luna

Местный

Регистрация: 12.10.2014

Москва

Сообщений: 2853

09.11.2015 в 23:37:14

Уважаемый. Хотите обсуждать вопрос на форуме, отстранённом от Вашего мировосприятия, тем не менее, готовом его воспринять в приемлемой мере, давайте делать это на общепринятом нормативном языке. Поясните, что такое

HI2 написал : пондры??

. Иначе, разговор не заладится. :yu: Или без Luna, если кто-то понимает общественную ценность такого языка, это никак не ник данного поста. Простите, ничего личного.

0
Аватар пользователя
HI2

Местный

Регистрация: 26.09.2013

Санкт-Петербург

Сообщений: 2446

10.11.2015 в 00:39:25

...."Павлины,говоришь??? " (с) :)

... хотя совершенно не понимаю реакции.... вроде все было с добрыми мыслями... может не поняли чего??? :)

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу