Исходные данные: имеется новый деревообрабатывающий станок латвийского производства; 1,9 кВт; 2006 г.в.
Модель КРМ 260/80. DauER & Rebir - именно так (как бы не казалось это удивительным)
Вопрос: имеется ли у кого-нибудь руководство по эксплуатации, деталировка ну и размеры фланца и гайки крепления пильного диска?
Может быть кто знает, как выглядит фланец крепления доп стола под циркулярку?
С уважением.