ФаридМакита

ФаридМакита

Новичок

Казань

Регистрация: 07.04.2015

Сообщений: 3

  • ФаридМакита ответил в теме:
    Д/о станок КРМ 260/80 DauER & Rebir
    Спасибо большое )
    18.04.2015 в 02:18
  • ФаридМакита ответил в теме:
    Д/о станок КРМ 260/80 DauER & Rebir
    Неужели ни у кого нет такого станка?!!!
    17.04.2015 в 16:16
  • ФаридМакита ответил в теме:
    Д/о станок КРМ 260/80 DauER & Rebir
    Исходные данные: имеется новый деревообрабатывающий станок латвийского производства; 1,9 кВт; 2006 г.в. Модель КРМ 260/80. DauER & Rebir - именно...
    07.04.2015 в 15:55

Нет медиа контента.

Ваш альбом пуст.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу