ФаридМакита
ФаридМакита
Новичок

Регистрация: 07.04.2015

Казань

Сообщений: 3

07.04.2015 в 15:55:17

Исходные данные: имеется новый деревообрабатывающий станок латвийского производства; 1,9 кВт; 2006 г.в. Модель КРМ 260/80. DauER & Rebir - именно так (как бы не казалось это удивительным) Вопрос: имеется ли у кого-нибудь руководство по эксплуатации, деталировка ну и размеры фланца и гайки крепления пильного диска?
Может быть кто знает, как выглядит фланец крепления доп стола под циркулярку? С уважением.

0
ФаридМакита
ФаридМакита
Новичок

Регистрация: 07.04.2015

Казань

Сообщений: 3

17.04.2015 в 16:16:30

Неужели ни у кого нет такого станка?!!!

0
sanya1965
sanya1965
Резидент

Регистрация: 15.10.2007

Москва

Сообщений: 21615

17.04.2015 в 17:31:52

у кого есть, тот на дровяном форуме сидит http://forum.woodtools.ru/

0

Сообщение не относится к пользователям MADONNA, Alekks, СентИг

ФаридМакита
ФаридМакита
Новичок

Регистрация: 07.04.2015

Казань

Сообщений: 3

18.04.2015 в 02:18:26

sanya1965 написал : у кого есть, тот на дровяном форуме сидит http://forum.woodtools.ru/

Спасибо большое )

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу