Михаил 53
Михаил 53
Местный

Регистрация: 10.10.2010

Москва

Сообщений: 480

08.04.2015 в 21:45:44

Светодиодная подсветка ступеней лестницы включается двумя датчиками движения Gira system 2000. Всё бы хорошо,НО! Эти дд не могут работать в параллельном включении как датчики с релейным выходом. Менять датчики на релейные- не вариант, заказчик за них заплатил бешеные бабки и хочет только этот дизайн. Сталкивался ли кто с такой проблемой? Может у кого есть идеи, как её решить?

0
serj12
serj12
Резидент

Регистрация: 10.02.2012

Волгоград

Сообщений: 9182

09.04.2015 в 00:39:14

Ссылку можете выложить с описанием сего девайса и схемы его подключения.

0

И это пройдёт ...

igor1
igor1
Резидент

Регистрация: 30.07.2007

Сообщений: 1478

13.04.2015 в 00:47:36

А почему бы Вам не спросить здесь: Представительство в Российской Федерации ООО «ГИЛЭНД» Остаповский проезд, дом 22/1Россия, 109316, Москва Тел. + 7 (4) 95 232 - 05 - 90 Факс + 7 (4) 95 232 - 05 - 90 www.gira.ru info@gira.ru

0
sava_174
sava_174
Местный

Регистрация: 18.03.2015

Челябинск

Сообщений: 166

13.04.2015 в 10:56:04

поставить два блока питания и пусть каждый датчик включает свой БП а выходы БП объединить. одна из идей.

http://download.gira.de/data2/13001388.pdf смотри 4 страницу, так получится?

0
Михаил 53
Михаил 53
Местный

Регистрация: 10.10.2010

Москва

Сообщений: 480

14.04.2015 в 22:22:11

sava174 Пожалуй так оно должно быть, но не с нашим набором датчиков (у нас все одинаковые). Придётся делать замену части датчиков. Всем спастбо за участие.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу