Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5135708

Приветствую всех!

Друзья,помогите с програмированием данной машины,нигде не могу найти методу всего програмирования.Благодарю за помощь.

В вашей "Инструкции по эксплуатации" есть пункт - Программирование. В нём и описано собственно программирование.

zvezdopad написал :
В вашей "Инструкции по эксплуатации" есть пункт - Программирование. В нём и описано собственно программирование.

Инструкция слабенькая одна на весь инет. НО,это не полная инструкция,урезанная,для барменов.Желательно хотя бы такую на русском.

Вы барин губы раскатали...Закажите перевод этой и будет вам щастье. Не так уж и много там переводить-то. Та, что есть у меня, на русском, весит 1,13 Мб. Она конечно не та, что приведённая вами.

толковые,грамотные переводчики-это проблема,здесь нужен профи.

zvezdopad написал :
Не так уж и много там переводить-то.

там программируется всего три параметра
жесткость воды
смачивание кофе перед заваркой
и ополаскивание.....

автору лень включить мозг и поюзать автопереводчик

PS Предпочитаю английские оригинальные инструкции кривому русскому переводу

Да, об авто-траслейтах я и подзабыл. Я впрямь переводчик не нать. Признаю свою ашипку.
А автору лень включить моск и выучить итальянский.

BV,zvezdopad награждаю

Да и подскажите,плз знатоки,что это за програмулька когда горят две крайние кнопки и вода набирается 1/3 чашки на холодную,то-есть сразу после включения и выхода на режим и как это явление убрать.

Благодарю!

Благодарю вас за награду, я рад что вам понравилось. Однако, и впрямь - что мешает выделить кусок текста и перевести автопереводчиком? Есть ведь как минимум 3 онлайн переводчика? А насчёт выучить итальянский - неужели непонятна шутка-юмора? ТОгда сочувствую.

zvezdopad написал :
Благодарю вас за награду, я рад что вам понравилось. Однако, и впрямь - что мешает выделить кусок текста и перевести автопереводчиком? Есть ведь как минимум 3 онлайн переводчика? А насчёт выучить итальянский - неужели непонятна шутка-юмора? ТОгда сочувствую.

Так машина не переводит так как человек,я уже давно всё перепробовал и только тогда решил здесь открыть тему надеясь на понимание и грамотною помощь.Но.я ошибся,кроме стандартных ответов,(типа отстань ищи сам мы умные и не поможем),никакой полезной инфы.Благодарю!

Простите, так вам шашечки или ехать? Вам что нужно-то - высокохудожественный перевод или перевод, достаточный для понимания сути? Это ведь, согласитесь, весьма разные требования? Вас возмущает отсутствие в машинном переводе некоей "человечности"? Уверяю вас, никто из пользователей и не ждёт от он-лайн переводчиков сходства с пастернаковскими переводами Шекспира.

Otto-S написал :
Но.я ошибся,кроме стандартных ответов,(типа отстань ищи сам мы умные и не поможем),никакой полезной инфы.Благодарю!

Странно, что вы ожидали найти здесь профессионального переводчика-альтруиста. Вы часом не ошиблись ресурсом?

zvezdopad написал :
Простите, так вам шашечки или ехать? Вам что нужно-то - высокохудожественный перевод или перевод, достаточный для понимания сути? Это ведь, согласитесь, весьма разные требования? Вас возмущает отсутствие в машинном переводе некоей "человечности"? Уверяю вас, никто из пользователей и не ждёт от он-лайн переводчиков сходства с пастернаковскими переводами Шекспира.

Странно, что вы ожидали найти здесь профессионального переводчика-альтруиста. Вы часом не ошиблись ресурсом?

Да мне просто ссылка нужна на сайт с полной инструкцией и всё.Что не ясного,знаете выставьте,не знаете ,лучше не пишите и не занимайтесь словоблудием,а то развезли буквы на столу делая умный умное лицо.

Да вы сударь хамите? Людям, тщащимся помочь вам рекомендацией? Ну-ну...ищите и обрящете...впрочем маловероятно, с таким-то отношением?
То его не устраивает потому что не по-нашему написано, это не страивает потому что мало, а вот то не устраивает просто потому что не нравицца...Оборзели, блин...в морду плюнешь - драцца лезут?! А не плювать - никак нельзя!

Флудеров везде хватает. Из десь тоже. На один понятно сформулированный вопрос сыпется куча ненужнго флуда. Ну как обычно. :-(((

Ale_kwin написал :
На один понятно сформулированный вопрос

уже дали несколько ответов, например этот:

zvezdopad написал :
Закажите перевод этой и будет вам щастье. Не так уж и много там переводить-то.

и этот:

BV написал :
там программируется всего три параметра
жесткость воды
смачивание кофе перед заваркой
и ополаскивание.....

а если человек не понимает, не хочет экспериментов со своей шарманкой и требует непонятного, то ему действительно

BV написал :
лень включить мозг и поюзать автопереводчик

так что причем тут флуд?

А уважаемому Otto-S я подскажу - Ваша шарманка не предназначена для продажи в РФ так пишет сайт Филипса! Ведь этот производитель и производит этот инструмент добычи кофе напитка! И модель эта зовется Philips HD9712/01. Можете смело поискать по этому названию модели. Но что бы не мучать себя и других этой флудильнёй, я уже нашел для Вас мануал (английский правда), так что можете смело качать - вот , там есть чудный мануал аж на 10 мб, прошу и !

Добавлю:
Ах, косяк вышел, машинка-то Ваша с индексов SV... ну что ж вот с для похожей железки, по сути они однотипны. Скачал, посмотрел и не понял - там же картинки везде, чего не понятного?

Боюсь, что и это придётся не по-вкусу ТС, ибо - "на иностранском языке" и даже картинки - "иностранские".

Советчики добавились-это плюс,но бесполезные-это минус.Д.Глюк-Saeco Incanto SUP 021Y-это Италия,там и програмирование совсем другое.Как вы не можете понять-это РАЗНЫЕ МАШИНЫ.Читайте внимательно 8 пост.Так что ваши вумные советы бесполезны.Благодарю!

Otto-S написал :
Так что ваши вумные советы бесполезны.

Какого-ж хрена вы тщитесь отыскать здесь, среди "невумных"-то?! Наивно пытаетесь найтить среди говна конфетку? Или это тролль такой завёлся? Прикрываясь якобы просьбой о помощи, задаёт пустые, глупые вопросы? А затем обвиняет в "невумности" людей, хоть как-то попытавшихся помочь этому троллю. Поганой метлой таких!

Otto-S написал :
это Италия,там и програмирование совсем другое.

Ога...итальянское... Это вам не чета американскому!

Otto-S, окей, хозяин - барин! Только не понятно, зачем Вы обрели столько чудно-редкую машину, которая без инструкции и пары мыслишек в голове и не заводится? Зачем она? Чем руководствовались покупая сей агрегат? Очень хочу это знать, сделайте одолжение - скажите!
Спасибо

Дядька Глюк написал :
Otto-S, окей, хозяин - барин! Только не понятно, зачем Вы обрели столько чудно-редкую машину, которая без инструкции и пары мыслишек в голове и не заводится? Зачем она? Чем руководствовались покупая сей агрегат? Очень хочу это знать, сделайте одолжение - скажите!
Спасибо

машинку мне подарили,програмирование сбил случайно во время промывки.Я так думаю у вас завелось пару мыслишек в голове как нормально на форуме отвечать или я ошибся?

zvezdopad написал :
Какого-ж хрена вы тщитесь отыскать здесь, среди "невумных"-то?! Наивно пытаетесь найтить среди говна конфетку? Или это тролль такой завёлся? Прикрываясь якобы просьбой о помощи, задаёт пустые, глупые вопросы? А затем обвиняет в "невумности" людей, хоть как-то попытавшихся помочь этому троллю. Поганой метлой таких!

так и выметайтесь,никто не держит.Вопросы конкретные,я же не виновен что вам простые вопросы кажутся сверх сложными и вы своими пустыми глупыми ответами хотите казатся значительным.пост №8

Otto-S написал :
Да и подскажите,плз знатоки,что это за програмулька когда горят две крайние кнопки и вода набирается 1/3 чашки на холодную,то-есть сразу после включения и выхода на режим и как это явление убрать.

да не пойти ли тебе в лес, совета спросить... награждальщик.

В посте 3 есть инструкция на английском на стр 29, 30.
Три параметра переведены на русский в сообщении 6.
Все остальное понятно по комиксам.

Вывод - автор или флудераст, или претендент на:

PS Инструкция на русском есть в сети, и даже service manual english (в котором написано, как научить машину варить кофе покрепче), но после таких посылов пусть сам ищет...

Я за первое.

Otto-S написал :
не полная инструкция,урезанная,для барменов.

кстати слово household не имеет отношения к барменам

москвичи зафлудерастили от своего гонора тему и начали беспардонно вумничать показывая свою бестолковость.