Время лучший судья. Сам всё время пытаюсь чего-нибудь улучшить, чтобы работать качественнее, быстрее, легче. Оброс верстаками, приспособами, разными полезными плюшками. Всё вроде хорошо, но как начинаешь это всё тягать, особенно если объект не большой, то и думаешь - может проще на коленке, может зря это всё?
al-70, Сань,разобрался сегодня,на предмет свиста.
Как и думал-утечка в баке,там,где крышка ложится на мешок.
Решил просто-дверной уплотнитель.Терь,работает,как часы..
Не люблю выходные.
Но,так как клиентам нужно от меня отдыхать,хоть пару дней в неделю ;) ,приходится выискивать занятие.
Лёгкий ремонт импактов-то,о чём говорил в теме"шуров"..
ole325, Олег,снял,спецом для тебя.
С карандашами всегда проблема-я их постоянно теряю.Носить за ухом привычки нет-да и часто в ушах работаю.
Точилка занимает меньше места,чем нож.
А шуры-они у мну везде.Так удобней,и искать не надо.. :p :)
Марат, у меня наоборот, милковский fastback2 теперь всегда в кармане. Даже как то пришлось комп разбирать им, отвертки с собой не было. Трапеции сменные не жалко.
Но точилку действительно имеет смысл прикупить и держать вместе с шуром.
АКБ инструмента милки нет, зато
:D
и рулетка еще. Маркеры пока скучают, обычно про них забываю, а в каждом ящике по обычному карандашу.
Нож рекомендую, есть еще новее fastback 3, может фиксироваться так
и сразу 5 лезвий
но толще, в руках не держал, думаю после моего уже не понравится...
Мухомор написал:
Не люблю выходные.
Но,так как клиентам нужно от меня отдыхать,хоть пару дней в неделю ;) ,приходится выискивать занятие.
Лёгкий ремонт импактов-то,о чём говорил в теме"шуров"..
Марат, ты просто разучился отдыхать. Мне такой диагноз поставила знакомый дизайнер несколько лет назад.
По циклону. В соседнем котедже работает бригада, циклон из конуса и 100-литровой бочки. Как по мне то проще высыпать из 20-литрового ведра несколько раз чем возить с собой такую байду.
ole325 написал:
но толще, в руках не держал, думаю после моего уже не понравится..
Олег, я полгода привыкал после 2-го, поначалу не нравился, но сейчас стало ровно наоборот. Третий кажется привычнее. И он по толщине они практически одинаковы, третий короче и это казалось неудобным. Они перелопатили механизм складывания, он стал чуть другой. :confused: