Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.03.2018 Екатеринбург Сообщений: 141
#6859093

Пишут,что эта новая графен батарея 5ач заряжается полностью за 18 минут также один америкос написал что это тот же производитель который владеет брендами worx и rokwell и к настоящему катерпиллару отношения не имеет,просто используют бренд

Регистрация: 26.07.2012 Солнечногорск Сообщений: 4274

МаксКЧ написал:
наткнулся в инсте,отдельной темы не заслуживает наверное ,поэтому сюда закину. Чисто дизайном понравился,маркетологи зря хлеб не едят))))

МаксКЧ, да,неплохие модели и ценник приблизительный указали.
Али-баба,пусть делают,Ламборгини тоже с тракторов начинали,а Интерскол с итальянских и испанских заводов.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13019

МаксКЧ написал:
производитель который владеет брендами worx и rokwell и к настоящему катерпиллару отношения не имеет,просто используют бренд

Сейчас модно торговать именем.

Вячеслав И. написал:
пусть делают,Ламборгини тоже с тракторов начинали

Только Ферруччо делал сам, а эти заказывают на стороне

Модератор Регистрация: 18.12.2009 Москва Сообщений: 8949

sanya1965 написал:
фен на 250градусов, пруток ПП.
Я делал феном steinel.

У меня питьевая труба и давление .
Был вопрос, стыковая или электромуфтовая. Выбрал второй вариант. Стыковая для горизонтального бурения хороша в основном.
Всё это под землю, в перспективе несколько десятков км, поэтому фен это не наш метод. Да и там каждые 20-30 метров врезка. Штробы в асфальте и т.п.

Имхо.

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12170

МаксКЧ написал:
Пишут,что эта новая графен батарея 5ач заряжается полностью за 18 минут

А также пишут, что в других местах указано, что время полной зарядки не 18-ть, а 20-ть минут.
Быстрая зарядка снижает количество циклов перезаряда после которых начинает существенно снижаться ёмкость. Надо ли это потребителям - покажет время.

ИМХО (IMHO)

Приветствую,форум.
Помнится,лет несколько назад была спорная тема-"Узкие против универсалов",с довольно жёсткой полемикой.
Каждый до хрипоты отстаивал свою точку зрения.
Как индивид,относящийся ко второму лагерю,тоже принимал активное участие в данной дискуссии..
Нынешнее время,вероятно,расставило свои точки над"I".Универсалам проще перестроиться-это вопрос выживания.
С другой стороны,я понимаю и узких-довольно плотен слой людей,имеющиъ,допустим,одну дрель "Интерскол"и тычащих ей во все доступные стороны.Которые тоже считают себя универсалами..

Почему поднял старую тему-наткулся случайно на ролик Фурсова.
Пы.Сы.Просьба не считать провокацией.Спасибо..

Z

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Али-баба, говорят у царя Соломона было кольцо, а на нём надпись. Очень помогает.

З.Ы. Заметил, что на форуме тихо последние дни. А оказывается кое-кто в бане.

AndyMirror написал:
Али-баба, говорят у царя Соломона было кольцо, а на нём надпись. Очень помогает.

З.Ы. Заметил, что на форуме тихо последние дни. А оказывается кое-кто в бане.

AndyMirror, Имея нехилые таки копи,можно и пофилосовствовать.
Прямая аналогия с саудовскими принцами..
А кто с веником?

Z

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Али-баба написал:
А кто с веником?

Игорь.

AndyMirror написал:

Али-баба написал:
А кто с веником?

Игорь.

AndyMirror,
Редкое имя

Z

Всем привет!

Друзья, очень нужен совет. Почининила, я свой грузовик, но радость длилась недолго — ТО показало, что лопнуло колесо:

Есть какие нибудь идеи, чтобы занедорого-из-подручных-материалов продлить ему жизнь?

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Регистрация: 12.09.2016 Краснодар Сообщений: 2592

Норушка написал:
Есть какие нибудь идеи, чтобы занедорого-из-подручных-материалов продлить ему жизнь?

Нора лучше поменять.Обод из какого то сплава состоит,пробовал паять припоем по алюминию не берет.Плюнул и выкинул,такое же новое два года назад брал на рынке за 850 руб.

alex1977102 написал:

Норушка написал:
Есть какие нибудь идеи, чтобы занедорого-из-подручных-материалов продлить ему жизнь?

Нора лучше поменять.Обод из какого то сплава состоит,пробовал паять припоем по алюминию не берет.Плюнул и выкинул,такое же новое два года назад брал на рынке за 850 руб.

alex1977102, благодарю! Там оцинкованая жесть.

Несколько раз 2 километра и до 30 килограмм — отличный результат.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Регистрация: 12.09.2016 Краснодар Сообщений: 2592

Норушка, я эти колеса менял на тележках для перевоза грузов,грузили их там килограмм по сто В Леруа видел такие колеса

AndyMirror, у Бисмарка было кольцо из железа, на нем надпись по -русски "ничего". История этого кольца круто изменила историю.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

sanya1965 написал:
AndyMirror, у Бисмарка было кольцо из железа, на нем надпись по -русски "ничего". История этого кольца круто изменила историю.

sanya1965, Я себе в молодости сделал серебряное кольцо на заказ, на нём шифром написано cuique suum.

alex1977102 написал:
Норушка, я эти колеса менял на тележках для перевоза грузов,грузили их там килограмм по сто В Леруа видел такие колеса

alex1977102, благодарю!

Nothing but HEAVY BEAUTY.

AndyMirror, Когда изменишь мир и станешь таким же известным, я про это напишу.

Норушка, на Авито глянуть надо... Там колес как у дурака махорки...

sanya1965 написал:
Норушка, на Авито глянуть надо... Там колес как у дурака махорки...

sanya1965, благодарю за за совет.

То есть всё равно на замену...

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Норушка,
Привет,Нора.
Я бы присмотрелся к пневмо.Вроде,места по центру оси и рейкой хватает.
Намного проще по пересечёной местности..

Z

Али-баба написал:
Норушка,
Привет,Нора.
Я бы присмотрелся к пневмо.Вроде,места по центру оси и рейкой хватает.
Намного проще по пересечёной местности..

Али-баба, привет, Марат!

Согласна.

Диаметры дурацкие — 135 мм колесо и 7,5 мм ось. Придётся штангель с собой брать и винты на М8 у опорных искать.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Вечер,форум.
Приехала одна хорошая посыль-данный текст я бы назвал анонсом к ролику.
Итак-акция от Стабылы.3в1.

Z

Основной состав-пузыри 1000,600 и 300,тип 80 AS В чехле,где запросто вмещается всё это хозяйство..

Z

Первые впечатления-самый короткий 300мм раза в полтора тяжелей используемого лет 7 тип 40-а на тот,при примитивный,при всей "прелестях" стройки,нареканий нет.
Повторю-это анонс.Также расскажу,почему отказался от прямых конкурентов-Капро.
Работа этого заказа начнётся на ледущей неделе.Тогда и смогу полностью обосновать свой выбор.
Не переключайтесь..


Данное короткое видео не предназначено к просмотру лицам,кто не обматывал хвосты уровня для горизонта изолентой и не дырявил шурупами..

Z

Норушка написал:

Али-баба написал:
Норушка,
Привет,Нора.
Я бы присмотрелся к пневмо.Вроде,места по центру оси и рейкой хватает.
Намного проще по пересечёной местности..

Али-баба, привет, Марат!

Согласна.

Диаметры дурацкие — 135 мм колесо и 7,5 мм ось. Придётся штангель с собой брать и винты на М8 у опорных искать.

Норушка,
Можно полуось состыковать.На крайняк.От самоката или минимотороллера

Z

Регистрация: 10.01.2020 Александров Сообщений: 1694

На всеинструментах скидка хорошая на девальт: диск 190*30 Extreme и набор свёрл COBALT INDUSTRIAL.

Россия,северо-запад.
Жара стоит два месяца.При средней влажности в 70-90% мокрые,как утопленники.
В ушах работать нереально-амбушюры просто заливает пот.
Очень хороший звук,для такой мелкой балалайки.Басы выдаёт офигенно ощутимо.Сильный приёмник УКВ-сигнал,дажё удалённый финский,держит в движении чётко.
Завтра на работе будет легче..

Z

А у нас сегоня воду отключили, а тэн в водонагревателе сломался.

Я поменяла. А на новом две дырки и трубки для термометра. Жуть.

Nothing but HEAVY BEAUTY.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

Норушка написал:
и 7,5 мм ось.

Это не из за износа?