Журавчик написал : Тоже не люблю карусели, круге на пятом хоцца буэ забацать. ;) И да, я совершенно бессовестно подглядел видео, которое специально для ХельмутИвана. Голосом Ахеджаковой - Проститенасрадибога!!!
"Я прощаю тебя.."(С)"Список Шиндлера" (подобающий смайл не существует)..