Али-баба
Али-баба
Резидент

Регистрация: 03.09.2013

Выборг

Сообщений: 1011

02.09.2015 в 18:28:45

Журавчик написал : Тоже не люблю карусели, круге на пятом хоцца буэ забацать. ;) И да, я совершенно бессовестно подглядел видео, которое специально для ХельмутИвана. Голосом Ахеджаковой - Проститенасрадибога!!!

"Я прощаю тебя.."(С)"Список Шиндлера" (подобающий смайл не существует)..

0

Z

Барута
Барута
Резидент

Регистрация: 01.10.2011

Анапа

Сообщений: 9264

02.09.2015 в 20:45:09

Али-баба написал : Онлайн Регистрация: 03.09.2013 г. Выборг Сообщений: 4863 02.09.2015 в 18:11 #282 Невыносимо ужо смотреть на все эти творческие мучения в выборе фрезеров,болгарок,крутилок,сосалок пыли на 138 круге.. Чист

А почему только для него? Что за дискриминация? И хде продолжение банкета? :)

0
Али-баба
Али-баба
Резидент

Регистрация: 03.09.2013

Выборг

Сообщений: 1011

08.09.2015 в 09:45:48

Второй раз сгорела Хитачка.Латать больше не буду-задрала она меня.Однако,работать надо. Хотелось бы услышать рекомендации об аналогичном девайсе.Мощном,и по разумной цене. Производитель не имеет значения. Спасибо

:clapping

0

Z

Барута
Барута
Резидент

Регистрация: 01.10.2011

Анапа

Сообщений: 9264

08.09.2015 в 16:20:12

Марат, последний писк - метабовская пила тс 254, правда ценник не совсем гуманный...Отзывы, в т.ч. на вудтулсе, вроде благоприятные.А по мощности - 2 кВт, для "кабинеток" предел. Bosch GTS 10 XC по мощности на 100ватт больше, но комплектация беднее... А что с хитачкой? На фото не видно - пихло сгорело?

0
Али-баба
Али-баба
Резидент

Регистрация: 03.09.2013

Выборг

Сообщений: 1011

08.09.2015 в 21:47:09

Барута написал : Марат, последний писк - метабовская пила тс 254, правда ценник не совсем гуманный...Отзывы, в т.ч. на вудтулсе, вроде благоприятные.А по мощности - 2 кВт, для "кабинеток" предел. Bosch GTS 10 XC по мощности на 100ватт больше, но комплектация беднее... А что с хитачкой? На фото не видно - пихло сгорело?

60 тыр за циркуль,Сань?Ну,не знаю.. Как вариант-думаю купить Макиту 2кВ,,за 10-13,и подвесить на эту площадку. Блин,не успеваешь за ценами.Например,эта http://makita.vseinstrumenti.ru/instrument/pily/tsirkulyarnye_diskovye/makita_5903_r/

0

Z

Али-баба
Али-баба
Резидент

Регистрация: 03.09.2013

Выборг

Сообщений: 1011

08.09.2015 в 22:37:35

На красной болгарке(Фу)-катастрофически не хватает крюка,как на сабле.Акробатика вниз-вверх(отрезал-замерил-положил)изматывает. Наверное,буду колхозить.Крепёж на пояс.. :)

0

Z

Барута
Барута
Резидент

Регистрация: 01.10.2011

Анапа

Сообщений: 9264

09.09.2015 в 07:27:39

Али-баба написал : Как вариант-думаю купить Макиту 2кВ,,за 10-13,и подвесить на эту площадку.

Вас, олигархов, не поймешь. Шлифовалку мафелевскую купить нормально, пилу - уже нет... ;)

Али-баба написал : Крепёж на пояс.

Чой-то мну такая апокалиптичная картинка привиделась (тьфу-тьфу, не дай Бог) как ты крутящуюся болгарку пояс мастыришь :swoon . Не устанешь ждать пока остановится?

0
Али-баба
Али-баба
Резидент

Регистрация: 03.09.2013

Выборг

Сообщений: 1011

09.09.2015 в 21:13:21

Барута написал : Чой-то мну такая апокалиптичная картинка привиделась (тьфу-тьфу, не дай Бог) как ты крутящуюся болгарку пояс мастыришь . Не устанешь ждать пока остановится?

Сань,вот так это выглядит сегодня.Ждать не устанешь-пока до пояса донесёшь-остановится.3 сек.,примерно. А так-наклонился-замерил-наклонился-взял-отрезал-наклонился-положил.. Упаришься поклоны бить.. :) http://www.youtube.com/watch?v=1fjAHeocW8k

0

Z

Барута
Барута
Резидент

Регистрация: 01.10.2011

Анапа

Сообщений: 9264

13.09.2015 в 12:56:00

Беда с этой личкой... Марат, все забываю спросить - ты на плоской машинке (красненькая такая) с абранетом защитную прокладку ставишь или нет? ;) А то где-то встречал, что якобы нужно обязательно.

0
Али-баба
Али-баба
Резидент

Регистрация: 03.09.2013

Выборг

Сообщений: 1011

13.09.2015 в 18:47:52

Барута написал : Беда с этой личкой... Марат, все забываю спросить - ты на плоской машинке (красненькая такая) с абранетом защитную прокладку ставишь или нет? ;) А то где-то встречал, что якобы нужно обязательно.

Сань,любой сетчатый абразив требует прокладку,для защиты подошвы. У любого нормального производителя она идёт в комплекте. Пы Сы.личка не работает. Половинка послезавтра вылетает в твою сторону.Мне не вырваться.Надеюсь,зимой получится

0

Z

_maximus_
_maximus_
Резидент

Регистрация: 30.07.2011

Москва

Сообщений: 13848

13.09.2015 в 18:53:40

Я под сетку наклеиваю обычную мелкозернистую бумагу и не парюсь :)

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу