Vadim63
Vadim63
Резидент

Регистрация: 26.04.2009

Тольятти

Сообщений: 13070

13.09.2015 в 19:02:34

maximus написал : Я под сетку наклеиваю обычную мелкозернистую бумагу и не парюсь :)

А как на бумагу потом сетку крепить? :eek:

0
Али-баба
Али-баба
Резидент

Регистрация: 03.09.2013

Выборг

Сообщений: 1011

13.09.2015 в 19:03:37

maximus написал : Я под сетку наклеиваю обычную мелкозернистую бумагу и не парюсь :)

А сетка как висит?Абронет-липучка сзади Опередил,Вадим. Видимо,у Макса с защёлками девайс,типа Макиты

0

Z

Али-баба
Али-баба
Резидент

Регистрация: 03.09.2013

Выборг

Сообщений: 1011

13.09.2015 в 19:19:37

И да.Крюк на болгарина М18 сегодня всё-таки врезал.Гравёром чётко и аккуратно ровно по надписи"Фуэл",в пластике тушки. Крюк вырезал из уголка,с перфорацией. Вадим,от души оторвался с твоими борфрезами-подгонял наиболее удобную форму. В конце совсем запутался,как максимально удобно и безопасно поставить башку-она легко выставляется в 4-х положениях,с поворотом на 90% :)

0

Z

Барута
Барута
Резидент

Регистрация: 01.10.2011

Анапа

Сообщений: 9264

13.09.2015 в 22:10:24

Али-баба написал : личка не работает

Угу, то-то и оно...

Али-баба написал : У любого нормального производителя она идёт в комплекте.

Ну ты ж знаешь, что у меня не "нормальный", а просто производитель ;) А у мирки эта прокладка стОит как полмашинки от фиолента :yu:

Vadim63 написал : А как на бумагу потом сетку крепить?

Это один вопрос, а второй - еще и поиметь церебральный коитус с перфорацией? Хоть на фиоленте и стоят неплохие защелки - куба три с половиной отшлифовал бруса, пока АЕГ-шка ремонтировалась - но сдается мне, что энтот "бутер-в-рот" толстоватым будет...Придется пошукать или тонкую резинку или что-то типа велкры листовой (ленточки узкие видел в продаже, "листы" нет).

Али-баба написал : от души оторвался с твоими борфрезами-подгонял

Садист, я такими дерево нежненько грызу - душа поет! А ты - железо...

0
Барута
Барута
Резидент

Регистрация: 01.10.2011

Анапа

Сообщений: 9264

13.09.2015 в 22:13:33

по поводу вылета - у нас отуточки круто погода испортилась, соориентируй, чтобы сразу не пугалась. Я так понял - по ранее намеченному маршруту?

0
_maximus_
_maximus_
Резидент

Регистрация: 30.07.2011

Москва

Сообщений: 13848

13.09.2015 в 23:12:53

Vadim63 написал : А как на бумагу потом сетку крепить?

Эээм..., я наверное что то попутал, но у меня сетка не прилепляется а загибается под жержатели.

0
_maximus_
_maximus_
Резидент

Регистрация: 30.07.2011

Москва

Сообщений: 13848

13.09.2015 в 23:13:51

Али-баба написал : Видимо,у Макса с защёлками девайс,типа Макиты

Бумага прилепляется а сетка защёлкивается :)

0
Vadim63
Vadim63
Резидент

Регистрация: 26.04.2009

Тольятти

Сообщений: 13070

13.09.2015 в 23:39:48

maximus написал :

Али-баба написал : Видимо,у Макса с защёлками девайс,типа Макиты

Бумага прилепляется а сетка защёлкивается :)

это я просто все время думал про эксцентрик, а не ПШМку :D

0
Али-баба
Али-баба
Резидент

Регистрация: 03.09.2013

Выборг

Сообщений: 1011

14.09.2015 в 09:50:40

Барута написал : Беда с этой личкой... Марат, все забываю спросить - ты на плоской машинке (красненькая такая) с абранетом защитную прокладку ставишь или нет? ;) А то где-то встречал, что якобы нужно обязательно.

Сань,вот она. У мну родная ещё вполне прилично держит.Продуваю периодически. У тебя,если нечасто юзаешь,долго проживёт :) http://www.pro-fes.ru/mafell/093420

0

Z

Барута
Барута
Резидент

Регистрация: 01.10.2011

Анапа

Сообщений: 9264

14.09.2015 в 13:35:31

Али-баба написал : У тебя,если нечасто юзаешь,долго проживёт

Согласен, просто смотрел вот такую http://www.pro-fes.ru/mirka/8299512011 и тихо окуевал.... Да и мафелевскаую дешевой не назовешь. Уж лучше чо-нить сколхозить. Это именно тот случай, когда "обойдется без марципанов цыганская свадьба" ;)

0
Али-баба
Али-баба
Резидент

Регистрация: 03.09.2013

Выборг

Сообщений: 1011

19.09.2015 в 20:59:13

Для Олега. Первый(и единственный до сих пор) чистый аккнейлер. Не нужен газ.Гвозди до 90ммм включительно https://www.youtube.com/watch?v=gzgM9u7e9AE

0

Z

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу