26.05.2015 в 11:23:08
v.gussev написал : Отвечая на ваш вопрос - изначально мы хотели провести конкурс, а затем наши мысли трансформировались в желание создать прямой канал общения с нашими непосредственными пользователями.....
что же помешало провести конкурс? кто трансформировал трезвую идею в русло флуда? как происходит стимуляция потенциальных потребителей? только не надо про цветные глянцевые мурзилки, я говорю совсем о другом.
v.gussev написал : Как показывает история и количество сообщений, ход с нашей стороны абсолютно верный. Хотя конкурсных работ конечно хотелось бы несколько больше. 14 тысяч просмотров темы за месяц. 544 сообщения. То есть, людям интересен Knipex, а нам интересно разговаривать с людьми.
вывод неверный, и, к сожалению, типичный. рекламу, и маркетинговое продвижение, нельзя измерить количеством просмотров. логика покупателя очень простая: цена в ареале обитания -зарубежный инет-магазин -отсечение по цене -заказ у Чада по вкусной цене. при этом, поверьте, вряд ли кто поведется на годовую гарантию на профинструмент. если она усекается (от уровня международной), то это никак не провоцирует рост интереса, и спроса. а разговоры.... даже из деревни Чмаровка можно нажать вкладку Service официального сайта, и получить информацию из первых уст.
v.gussev написал : Надеюсь, смог вам высказать свою точку зрения и точку зрения компании.
она понятна, она удобна компании, но есть нюанс -она идет вразрез с мнением потребителей.
26.05.2015 в 11:57:13
SB, Mistigris, Sanja 1965 - Вам что заняться больше нечем, кроме как человека хаять, который с нормальными намерениями пришел?
26.05.2015 в 11:59:03
MOHAPXUCT написал : уже писал выше, нужна модель 02х плоскогубцев с повышенной крепостью губок как у 01х, почему нет продукта где все в одном флаконе?
По-моему, тут все просто. Нужны 02е с прочными губками - купите 01-190. Размер больше 190 на замену 02-225 делать из более качественной стали - будет сильно дороже (думаю, судя по весу - на треть), могут не купить. Сделать 01 серию в более простом дизайне - все остальное брать будут меньше. Сделать 01 с еще большей рычажностью, видимо, смысла нет. ЗАявленная кусучесть у 02-180 и 01-190 одинаковая. Высокая износоустойчивость губок нужна электрикам, которые крутят скрутки ими, ну поэтому только VDE исполнение, по немецким нормам. Внутренняя логика, думаю, примерно такая.
26.05.2015 в 12:29:03
Бексиньо написал : SB, Mistigris, Sanja 1965 - Вам что заняться больше нечем, кроме как человека хаять, который с нормальными намерениями пришел?
Вы базар фильтруйте, лично представителя я нигде не хаял) , а указывал на недостатки фирмы , которую он представляет.
А также на проблемы в общении представителя.
Также я не заметил, чтобы кто-то ещё его хаял.
Лучше пусть представитель посмотрит страничку темы
26.05.2015 в 13:06:47
v.gussev написал : Ну вообще, сначала хромировать потом точить наверное несколько глупо. Но я специально спрошу завод про эту последовательность.
Всё верно в случае с хромированными боковыми кусачками так и делают сначала точат потом хром. Но по кабелерезам я такой вывод сделал вот по этому на финишном покрытии следы от заточки. Получается сначала хром или воронение а затем точат, на счёт фрезеровки утверждать не могу но похоже что её делают после покрытия. Эта ржавчина - мелочь, к которой придираться не имеет смысла, на качество работы она ни как не влияет, режут они хорошо и служат долго. Повторюсь, чем чаще ими работать тем меньше ржавчины. Пользуюсь 95 12 165 и на них тоже имеются небольшие точки ржавчины, появились после нескольких ночёвок кейса с инструментом в машине, в период межсезонья.
И ещё когда на завод писать будете, попросите у Rennsteig*а пусть побыстрее сделают для Knipex*a модель 95 41 165, мы тут их совсем заждались, на форуме эту новинку много обсуждали и многие хотят ими поработать. И если не сложно уточните будут ли они их выпускать с двух-компонентными ручками ?
26.05.2015 в 13:20:13
fedorM, подожду ответа представителя Книпекса, потом отвечу )
26.05.2015 в 13:21:54
Lawyer написал : модель 95 41 165, мы тут их совсем заждались, на форуме эту новинку много обсуждали и многие хотят ими поработать. И если не сложно уточните будут ли они их выпускать с двух-компонентными ручками ?
Так они продаются свободно , цена примерно 3200 руб, с красными ручками.
26.05.2015 в 13:30:02
Бексиньо написал : SB, Mistigris, Sanja 1965 - Вам что заняться больше нечем, кроме как человека хаять, который с нормальными намерениями пришел?
поспокойнее, хаяния никакого не было. а критика должна быть, раз тот человек зарплату за Книпекс получает.
26.05.2015 в 13:32:45
SB3 написал : Так они продаются свободно , цена примерно 3200 руб, с красными ручками.
Ни чего не путаем, речь о
26.05.2015 в 13:36:54
Vadim63 написал : Ни чего не путаем, речь о
26.05.2015 в 13:39:46
SB3 написал : Так они продаются свободно , цена примерно 3200 руб, с красными ручками.
На сайтах дилеров картинки с ценами может уже и появились, но до Москвы инструмент ещё не доехал
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу