Надо купить корщетку мелкого размера для УШМ. Например 60-70мм. Обычную , прямую. Нету. Для дрелей есть, для болгарок нету. Чашки мелкие тока. Куда смотреть? Не хочу болгарку на 125мм перегружать, ищу поэтому мелкую
16.05.2015 в 00:17:55
Надо купить корщетку мелкого размера для УШМ. Например 60-70мм. Обычную , прямую. Нету. Для дрелей есть, для болгарок нету. Чашки мелкие тока. Куда смотреть? Не хочу болгарку на 125мм перегружать, ищу поэтому мелкую
19.05.2015 в 16:08:50
*Boston* написал : Куда смотреть?
подешевле в Матрикс, подороже в Norton. вот еще кучка вариантов да и здесь в избытке
*Boston* написал : Не хочу болгарку на 125мм перегружать, ищу поэтому мелкую
там даже не в перегрузе дело, а в максимально допустимых оборотах. скажем, чашка FIT 100мм указано 4300 оборотов, при этом она под посадку УШМ.
Сообщение не относится к пользователям MADONNA, Alekks, СентИг
19.05.2015 в 16:22:59
sanya1965 написал : подешевле в Матрикс, подороже в Norton. вот еще кучка вариантов да и здесь в избытке
Только об нужных мне диаметрах не знает не матрикс, не инет магазы Пример можно? Еще раз повторюсь мне чашки не нужны их и так на каждом углу. Мне нужна прямая щетка(дисковая), меньше 100мм.
sanya1965 написал : там даже не в перегрузе дело, а в максимально допустимых оборотах. скажем, чашка FIT 100мм указано 4300 оборотов, при этом она под посадку УШМ.
Обороты я могу убавить, мощи у болгарки возможно хватит. Дизбаланс щетки быстро грохнет подшипники на мелкой болгарке
19.05.2015 в 18:26:01
*Boston* написал : Только об нужных мне диаметрах не знает не матрикс, не инет магазы Пример можно? Еще раз повторюсь мне чашки не нужны их и так на каждом углу. Мне нужна прямая щетка(дисковая), меньше 100мм.
действительно, счаз прошелся поиском и есть трудности... но у меня есть матриксовские мелкие есть, поэтому удивлен. причем и тросовая, и мягкая.... навскидку макита 60мм, но там наклонное колесо
Сообщение не относится к пользователям MADONNA, Alekks, СентИг
20.05.2015 в 19:46:10
Викторыч написал :
Хороший пример того как выглядит дисковая щетка. Но как это относится к моему вопросу?
22.05.2015 в 10:07:16
*Boston* написал : Но как это относится к моему вопросу?
Там есть на 100 мм. Мельче не встречал
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу