Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5304604

 

Luna написал :
 

Цитата

@AndyMirror****[

](/forums/avtolyubitel/t236247-sensornaya-signalizaciya/?p=5304193#post5304193)

    

Цитата

@Luna****[

](/forums/avtolyubitel/t236247-sensornaya-signalizaciya/?p=5304133#post5304133)

   Какая трогательная история. Давайте, ставя сигнализации, проявлять заботу о воришках, которым, не дай бог, будет некомфортно обворовывать, и, не дай бог, сердце не выдержит, и не дай бог, семья окажется без кормильца от наворованного. Как же так, папка на дело пошёл, а тут ему - бабах. Дети голодные, по дому мамкину сиську ищут. А мамка - без "кормильца".... Всё повесим на других. У мамки - иммунитет.  Жесть. . 

 Да, но это именно так. Увы.

 

Это можно назвать презумпцией виновности, то есть жертва виновата. А преступник весь такой бедолага.

 Где смайлики, смайлики, где? ))) 

 

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Luna, не нравится не читайте. Не думайте что вы пышите оптимизмом, наоборот.

 

AndyMirror написал :
У меня и на машине нет сигнализации.

 У меня их две - и нету на обеих. Я бы вообще запретил сигнализации, как это сделано во многих цивилизованных странах, ибо тишина - это достояние общества. Такое же, как и чистый воздух. В поселке нашем один умник поставил сигналку на дом - а она часто ложно срабатывала - от птичек, кошек и т.д. Народ не долго терпел - повысаживали из рогатки окна - мужик понял, что нельзя на людей как на быдло смотреть.Если еще и велики орать начнут, то я сам залью в замочек такого велика тюбик циакрина - дабы хозяин учился уважать интересы других людей, раз у него не хватает ума сразу об этом подумать.Поверьте, так же думает очень много народа, поскольку уже достало!Не советую - найдете кучу приключений на свою..... голову.

Посмотрите - Полярный волк.

Есть вариант с сенсорным датчиком.

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru

Всем спасибо! Я подумаю.