Добрый день. Подскажите, опасна ли срезанная изоляция провода 3на1,5 и 3на2,5 в подрозетнике? При снятие внешней изоляции (черная) электрики подрезали на 2 розетниках изоляцию с белого и голубого провода, а также на одном выключателе изоляцию с белого провода. Замотали изолентой эти места. По самому проводу не заметно, что был надрез. Просить их заменять провода, оставлять эту замотку изолентой или еще что-нибудь?