VGarev
VGarev
Новичок

Регистрация: 18.08.2015

Владимир

Сообщений: 2

19.08.2015 в 17:31:18

Друзья, помогите с выбором! Нужно реле напряжения (для отключения потребителей в случае понижения или превышения напряжения в сети относительно установленных значений) для трёхфазной сети с вводным автоматом на 32А. Установлено будет в щите частного дома. Желательно ABB, хотя можно и другие, особенно если есть цифровой дисплей, отображающий текущие значения фазных напряжений A-N, B-N, C-N

0
ZooZoo
ZooZoo
Резидент

Регистрация: 16.07.2015

Москва

Сообщений: 6115

19.08.2015 в 19:15:41

VGarev написал : Желательно ABB

Ну так и листайте каталоги АВВ... Они в инете общедоступны.

0

Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу