Друзья, помогите с выбором! Нужно реле напряжения (для отключения потребителей в случае понижения или превышения напряжения в сети относительно установленных значений) для трёхфазной сети с вводным автоматом на 32А. Установлено будет в щите частного дома. Желательно ABB, хотя можно и другие, особенно если есть цифровой дисплей, отображающий текущие значения фазных напряжений A-N, B-N, C-N