Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 15.06.2015 Великий Новгород Сообщений: 165
#5357900

здравствуйте, хочу приобрести отвертку для дома с литиевой батареей( чтобы мог воспользоваться когда захочу а не когда заряжу перед этим) ну и чтоб не оч дорого. во всех магазинах нахваливают вот эту кто нить слышал про эту фирму*

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

-mamoru- написал :
во всех магазинах нахваливают вот эту

и как нахваливают? какие плюсА???

Регистрация: 15.06.2015 Великий Новгород Сообщений: 165

просто советовали говорили качество хорошее и сервис в Новгороде есть, и все тип топ что типа

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

-mamoru- написал :
просто советовали говорили качество хорошее

т.е. они сами такими годами работают?

-mamoru- написал :
и сервис в Новгороде есть

При домашнем пользовании он нужен?

-mamoru- написал :
и все тип топ что типа

ну у них, похоже так, раз такое впаривают.

Регистрация: 15.06.2015 Великий Новгород Сообщений: 165

Mutru4 написал :

-mamoru- написал :
просто советовали говорили качество хорошее

т.е. они сами такими годами работают?

-mamoru- написал :
и сервис в Новгороде есть

При домашнем пользовании он нужен?

-mamoru- написал :
и все тип топ что типа

ну у них, похоже так, раз такое впаривают.

так что не советуете брать для дома аккумуляторную отвертку?

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14655

-mamoru- написал :
так что не советуете брать для дома аккумуляторную отвертку?

это другой вопрос, шур, конечно поуниверсальней.

Mutru4 написал :
ну у них, похоже так, раз такое впаривают.

имею в виду саму тм "Омакс"

Регистрация: 15.06.2015 Великий Новгород Сообщений: 165

ну шуруповерт бы взял да не оч удобен на никель кадмиевый он как понадобится вечно разряженный. Саморазряд большой же? сначала думал купить шур

-mamoru- написал :
ну шуруповерт бы взял да не оч удобен на никель кадмиевый он как понадобится вечно разряженный. Саморазряд большой же?

Дык, и литиевые шуроповёрты тоже есть в продаже.

Только Хитачи WH7DL

-mamoru- написал :
кто нить слышал про эту фирму

У меня есть их дрелька, вполне неплохой Китай. Правда покупал больше 10 лет назад, как сейчас у них с качеством не знаю.

-mamoru- написал :
здравствуйте, хочу приобрести отвертку для дома с литиевой батареей( чтобы мог воспользоваться когда захочу а не когда заряжу перед этим) ну и чтоб не оч дорого. во всех магазинах нахваливают вот эту кто нить слышал про эту фирму*

Если купите аккумуляторную отвертку OMAX 01303, то получите реальное дерьмо и будете выносить мозг себе и окружающим...

Уж лучше ИС. У ув. форумчанина, она всю зиму в водостоке пролежала.. и работает (если не подарил-выкинул)

Feelgood!

Регистрация: 15.06.2015 Великий Новгород Сообщений: 165

а вобще кадмиевый не сильно отвратный акб? для дома? или каждый раз если раз в месяц если буду доставать он будет разряжен?

-mamoru- написал :
а вобще кадмиевый не сильно отвратный акб? для дома? или каждый раз если раз в месяц если буду доставать он будет разряжен?

будет разряжен
не надо омах отвёртку. купите или фирменную литиевую отвёртку, или дешевый литиевый шуруповёрт

Регистрация: 30.09.2007 Ульяновск Сообщений: 1924

для дома лучше взять китайский сетевой дрель- шуруповёрт.ИМХО конечно. Хотя у меня есть и отвёрточка хитачи называется. с подсветочкой(отдельной кнопкой),2 скорости,2 лит ион аккум,зарядка за 30 минут, вес меньше 500 грамм,момент регулируемый.Вчера с ней шкафы на кухне переделывал.Очень удобно

Гуру, подскажите плз. Зачем в акке отвёртки 2 датчика? Один термо, а второй наверное цепь размыкает при форс мажоре?

Feelgood!

Ves написал :
Зачем в акке отвёртки 2 датчика? Один термо, а второй наверное цепь размыкает при форс мажоре?

все верно
маленький термодатчик нужен для точного контроля температуры при заряде, чтобы знать не слишком ли она замерзшая 0гр и не слишком горячая 40гр
большое термореле при перегреве батареи при разряде уже работает и отключает батарею при перегреве

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78 написал :
большое термореле при перегреве батареи при разряде уже работает и отключает батарею при перегреве

Спасибо.))

Feelgood!

Экий револьвер

Z

Али-баба написал :
Экий револьвер

у боша давно есть Bosch PSR Selec

Переделка зарядных устройств и не только

Anat78 написал :
у боша давно есть Bosch PSR Selec

И у других тоже. ))

Feelgood!

Для дома достаточно шуруповерта с набором бит, разных типов и разной длины. Вполне пойдет и сетевой. Ведь не каждый день
приходиться заниматься сборкой - разборкой.

Просят подарить аккум-отвертку с возможностью работы во время зарядки или с работой от блока питания напрямую. Такие есть в природе ?

зы: Переделать готовую я могу но для подарка не пойдет.

stryder написал :
Такие есть в природе ?

Лично я не встречал