alt, Хм, когда я видел, они мазали всю плитку и стену. Вот использовали ли гребенку - хз. И ведь некоторые плитки все же не зывучат.
19.09.2015 в 14:07:36
alt, Хм, когда я видел, они мазали всю плитку и стену. Вот использовали ли гребенку - хз. И ведь некоторые плитки все же не зывучат.
21.09.2015 в 11:07:57
Tranclugator написал : alt, Хм, когда я видел, они мазали всю плитку и стену. Вот использовали ли гребенку - хз. И ведь некоторые плитки все же не зывучат.
Ну вот скорее всего там, где Вы видели - чудо-строители смачно смазывали все клеем, чтобы оправдать заявленное количество мешков, а когда не видели - шлепали небольшие шлепки и лепили плитку:) Следуя поговорке - если что-то работает - не надо это чинить, советую ничего не трогать, если нет явных намеков на то, что плитка отваливается. Есть пустоты вот они и звучат.
22.09.2015 в 16:48:33
Ну, понятно, спасибо, сколь проживет, столь и проживет. А с пробелами в затирке что делать? Особенно внизу в сортире. Читал, что затирку исправить - практически нереальное занятие. Но вода ж может попадать.
22.09.2015 в 17:53:12
Tranclugator, легко. Можно выковырять и перезатереть, можно развести немного такой же затирки и затереть проблемные места. Затёрли и минут через 20 сформировали шов влажной губкой для посуды. Правда, может немного оттенок не совпасть.
22.09.2015 в 18:53:22
есть остаток какого-то порошочка в мешочке небольшом, по всей вероятности - та же затирка. К сожалению, коробочки с инструкцией не нашел (
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу