Аватар пользователя
m.ix

Местный

Регистрация: 25.03.2014

Москва

Сообщений: 1725

23.06.2016 в 16:38:41

типа такого

и вылазит и вылазит и снова вылазит при отключеном

а если на дроидах, то там трафик поджимает

можно в браузере вообще отключить флэши и картинки что бы было как на фидошнике это ранее был такой и сейчас есть интернет в текстовом режиме Fidonet

0

Фотографирую то что ремонтирую.

Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Аватар пользователя
Admin

Админ

Регистрация: 08.10.2005

Сообщений: 4318

23.06.2016 в 17:13:05

m.ix, это оповещение не имеет отношения к эдблоку

0
Аватар пользователя
m.ix

Местный

Регистрация: 25.03.2014

Москва

Сообщений: 1725

23.06.2016 в 21:05:18

но тоже достало по рабы это как то сделать запоминающим, что бы в дальнейшем при входе на форум или в раздел оно не выскакивало более ни когда. типа как адблокере прописан адрес раз и навсегда.

адблокером и подобным ПО пользуются как правило продвинутые пользователи. и в 99% адблокер ни как не мешает правильному отображению форумов. потому как под некоторыми правильными баннерами прячутся трояны (те пользователя перенаправляют хез куда) уже сам так нарывался, ловил кучу разного гумна.

Алё Вас беспокоет служба пчелайна у нас сервер что то глючит просьба назвать ваши паспортные и прочие данные

Алё Вас беспокоет служба вам полагается юридическая песплатная помощ бла-бла-бла

Але Мама, мне нужна помош и столько то денег бла-бла-бла

так и с баннерами

вчерась от делать нечего просмотрел с десяток форумов и различных ресурсов ни где не заметил как ранее указывал бета гамма итд итп аналогичных ресурсов

по этому лично я стараюсь блокировать всё не нужно и лишнее, дабы ускорить загрузку страницы и отсеиваю вся не нужное.

20 лет тому назад, мне не было ни какого дела до всяких выскакивающих баннеров, и было всё интересно но не интересно переустанавливать винду.

Наверное лучше сделать так. При входе на форум, предлагаю просмотреть кино-рекламу. Для не зарегистрированных, пускай эта реклама выскакивает, хоть на каждом посте. А после подумаем, сколько народу останется и будет регистрироваться.

Есть технический форум, электрически узко направленный, так вот там реклама везде и после каждого поста отмечается постом гугель со своей рекламой. При работе адблокера, я этого ни чего не вижу и не мешает просматривать форум. На ином ресурсе тоже техническом для самоделок, включается реклама по слову бренда или детали в тексте, светится она текстом. Автоматом вписывается тэг в текст после отправки его на форум. Есть ещё с десяток иной как хитро подсунуть юзерам рекламу. Ещё одна, для просмотра файла или картинки притаченной на форуме, просмотрите сначала рекламу.

Хорошо что в мозиле есть кэшь и танго Вместо отправить нажал отменить.

Я лично за форум который правильно отображается с и без рекламы, с и без адблокеров.

Блин, опять всё из-за кривых тэгов, отделить один от другого текста. Вот по этому такой жирный текст получается.

МТС присылает на почту свои плакаты, а после где то там о платёжке. В квартплате, тоже реклама, не бы расшифровку писали РемЖП

0

Фотографирую то что ремонтирую.

Аватар пользователя
koris

Местный

Регистрация: 21.12.2007

Волгоград

Сообщений: 19599

23.06.2016 в 21:57:44

koris написал: на главной странице форума все последние сообщения от 9 июня, хотя в темах уже достаточно новых сообщений появилось

опять то же самое...

0

всё в голове (с)

Аватар пользователя
Admin

Админ

Регистрация: 08.10.2005

Сообщений: 4318

24.06.2016 в 11:35:24

koris написал:

koris написал: на главной странице форума все последние сообщения от 9 июня, хотя в темах уже достаточно новых сообщений появилось

опять то же самое...

koris, спасибо. Исправим.

0
Аватар пользователя
Ves

Местный

Регистрация: 08.12.2009

Тверь

Сообщений: 6834

24.06.2016 в 17:40:15

Admin, В третий раз. Когда отключите "попрошайку"? :) И хватит стирать сообщения., смысл? )) Давайте конструктивно. Вы хотите , чтоб я вам помог. ОК - сколько денег? Но нет. вы настырно "мучаете" меня , "Я хочу помочь" - "Я не хочу помочь" ( :) ) Хорошо. Просто обозначьте- : 1 - Мы работаем над этой проблемой. 2 - Вы будете страдать пока не отключите АДблок. 3 - Те кто всё это делает, постоянно пьяны.Повлиять не могу. Ну ответьте хоть что то.. Уже прояснение появится. :) С ув.

0

Feelgood!

Аватар пользователя
m.ix

Местный

Регистрация: 25.03.2014

Москва

Сообщений: 1725

24.06.2016 в 18:49:19

Так же отключить надо в обязательном порядке. Намыливание ответа, когда ты сам отвечаешь в теме. Иначе нет смысла подписывания на тему.

0

Фотографирую то что ремонтирую.

Аватар пользователя
koris

Местный

Регистрация: 21.12.2007

Волгоград

Сообщений: 19599

24.06.2016 в 21:40:10

m.ix написал: Иначе нет смысла подписывания на тему.

я поэтому и не подписываюсь... в подписке - несколько тем

0

всё в голове (с)

Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Аватар пользователя
koris

Местный

Регистрация: 21.12.2007

Волгоград

Сообщений: 19599

24.06.2016 в 22:33:30

не могу со смартфона зайти на форум. не могу авторизоваться.

0

всё в голове (с)

Аватар пользователя
koris

Местный

Регистрация: 21.12.2007

Волгоград

Сообщений: 19599

25.06.2016 в 22:27:49

koris написал: koris написал: на главной странице форума все последние сообщения от 9 июня, хотя в темах уже достаточно новых сообщений появилось

опять то же самое...

опять застыло всё на вчерашнем дне

0

всё в голове (с)

Аватар пользователя
Admin

Админ

Регистрация: 08.10.2005

Сообщений: 4318

27.06.2016 в 12:23:33

m.ix написал: Так же отключить надо в обязательном порядке. Намыливание ответа, когда ты сам отвечаешь в теме. Иначе нет смысла подписывания на тему.

m.ix, писал об этом неоднократно. Оповещения о своих постах в теме и о постах, созданных в момент Вашего присутствия в теме не будут приходить. Задача эта будет выполнена позже, когда будет решен вопрос с объединением админок.

0
Аватар пользователя
Ариша

Местный

Регистрация: 04.05.2010

Москва

Сообщений: 6

27.06.2016 в 13:03:04

Добрый день! Подскажите как отписаться от получения новостей на эл. почту, не могу найти эту функцию на Вашем сайте. Или это невозможно?

0
Аватар пользователя
koris

Местный

Регистрация: 21.12.2007

Волгоград

Сообщений: 19599

27.06.2016 в 21:58:44

koris написал: koris написал: koris написал: на главной странице форума все последние сообщения от 9 июня, хотя в темах уже достаточно новых сообщений появилось опять то же самое...

опять застыло всё на вчерашнем дне

ну, как-то так...

0

всё в голове (с)

Аватар пользователя
ma-masha

Местный

Регистрация: 01.09.2007

Москва

Сообщений: 8409

28.06.2016 в 00:43:49

Не пойму, это база сьехала , или у меня в компе пятерится изображение?

0
Аватар пользователя
m.ix

Местный

Регистрация: 25.03.2014

Москва

Сообщений: 1725

28.06.2016 в 04:57:37

Я сейчас улечу на голубом вертолёте или от рекламы. Выскочила реклама перед мордой. не успел зафиксировать. Я на такси в последний раз ездил во время ссср за 2-3 рубля от трёх вокзалов до измайлово. Бесплатно в армию в германию дважды летал на 154, от туда улетал в сиберию на 76 грузовике. Если захочу, всё равно не улечу, не пустят.

Остальная реклама, действительно искал самокаты и аккумуляторы. Форум выискивает что ты искал в истории бравзера, как сукенберг лазит по собственной твоей почте. Наверное сюда стоит и Призму американскую подключить. PRISM (Program for Robotics, Intelligents Sensing and Mechatronics)

0

Фотографирую то что ремонтирую.

Аватар пользователя
Реклама

Рекламный аккаунт

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу