Аватар пользователя
andrewkhv

Местный

Регистрация: 02.05.2011

Хабаровск

Сообщений: 10751

30.06.2016 в 15:32:11

Часовые пояса когда вернутся?

0
Аватар пользователя
Реклама

Аватар пользователя
Артур 7

Местный

Регистрация: 27.11.2013

Москва

Сообщений: 255

01.07.2016 в 05:28:26

Помогите настроить почту, личные сообщения не открываются.

0
Аватар пользователя
andrewkhv

Местный

Регистрация: 02.05.2011

Хабаровск

Сообщений: 10751

01.07.2016 в 10:07:25

Что опять стряслось с текстом постов? Почему они как стихи Маяковского - по три слова на строчку?

0
Аватар пользователя
ma-masha

Местный

Регистрация: 01.09.2007

Москва

Сообщений: 8409

02.07.2016 в 23:53:33

Admin, опять в профиле перепутаны кнопки "все темы" и "все сообщения"

0
Аватар пользователя
MrGalaxy

Местный

Регистрация: 20.08.2012

Тула

Сообщений: 6455

03.07.2016 в 10:35:11

m.ix написал: Мой пост про рекламу удалили. Повторюсь ещё раз. Ранее не раз натыкался на то, что вплывающие окна и баннеры могут содержать не то что видно. те сюрпризы для пользователя будут различные.

Пример? Ну вот просто ссылка на посещение мосэнергосбыта личного кабинета.

m.ix, и зачем в ролике палить название блокировщика, чтоб программистам было проще нам рекламу втюхивать ? О других пользователях не подумали? Видите же, что на форуме творится.

0

Вечный студент

Аватар пользователя
m.ix

Местный

Регистрация: 25.03.2014

Москва

Сообщений: 1725

03.07.2016 в 13:43:38

Тут и без блокировщиков на форуме косяков хватает, что жись простому юзеру не облегчает. Кроме этих есть и иные. Если в скайпе ентер можно настроить, то в личке точнее на форуме ни как и ни чем. Тега кода нет, без него форум убивает ссылки. Что бы написать в теме не только оффтоп, нету тега спойлера. Что бы в редактировании поста вставить картинку, нужно сделать много лишних не нужных телодвижений. Если второй раз редактировать свой пост, то перебрасывает в начало темы. Само редактирование кривое особенно если пост длинный. Работая за компом, форум имеет громадные верха и низы и пустые бога. Осталось бока рекламой заполнить, как на NNM.RU для полного удовольствия. Первый р первый на следующей странице посты на форуме всегда кривой. Вставляемые большие картинки режутся в размере - те что большие по размеру. Теги не стандартные. Вам пришла телеграмма, какая телеграмма? О том, что вы отправили телеграмму - как то так можно интерпретировать ответы с форума на мыло.

Жись весела и жить становится веселей. Вот счас по ясчику показали, горелый холодильник верхняя часть. Я даже представить не мог, что такое вообще возможно. Конец сегодняшней передачи по НТВ наш потреб надзор.

0

Фотографирую то что ремонтирую.

Аватар пользователя
Alex___dr

Местный

Регистрация: 13.03.2006

Москва

Сообщений: 28307

03.07.2016 в 14:02:24

m.ix написал: Если в скайпе ентер можно настроить, то в личке точнее на форуме ни как и ни чем.

Enter + Shift

m.ix написал: Что бы написать в теме не только оффтоп, нету тега спойлера.

А зачем он нужен? Спойлер? Про оффтоп я и не говорю...

m.ix написал: Тега кода нет, без него форум убивает ссылки.

Какие ссылки? http://www.bosch-professional.com/ru/ru/professional-power-tools-131398.html http://www.dewalt.ru/powertools/ http://www.metabo.ru/

m.ix написал: Если второй раз редактировать свой пост, то перебрасывает в начало темы. Само редактирование кривое особенно если пост длинный.

Не замечал... Firefox 47.0 А у Вас?

m.ix написал: Вставляемые большие картинки режутся в размере - те что большие по размеру.

Вставляйте не в текст, а во вложения.

0
Аватар пользователя
andrewkhv

Местный

Регистрация: 02.05.2011

Хабаровск

Сообщений: 10751

03.07.2016 в 15:56:03

А по вопросу с настройкой времени на свое местное - кто-нибудь может что-нибудь сказать?

0
Аватар пользователя
m.ix

Местный

Регистрация: 25.03.2014

Москва

Сообщений: 1725

03.07.2016 в 17:22:00

Alex___dr написал: Enter + Shift

осталось мануал написать, как пользоваться личкой.

Alex___dr написал: зачем он нужен? Спойлер?

Всяко разное бывает, лично я часто им пользуюсь, что бы высказать по теме оффтопом дополняя саму тему нужным и тем самым сокращаю размер поста.

Alex___dr написал: Какие ссылки?

, уже ранее на видео это я демонсртрировал, их просто нет или выглядят не надлежащим образом.

Alex___dr написал: Не замеча

Последняя лиса 47.0.1

Alex___dr написал: не в текст, а во вложения.

Типа я откуда то скачаю к себе, потом на форум, у меня свой фотосервер к счастью не у МТС МГТС, который грохнул 10ти летний сервер выкупленный у комстара.

0

Фотографирую то что ремонтирую.

Аватар пользователя
m.ix

Местный

Регистрация: 25.03.2014

Москва

Сообщений: 1725

03.07.2016 в 21:02:14

Скажу так как модер модеру Задача админа, это привлечение всеми доступными способами народу на форум. Если пользователю будет хорошо и удобно без щепок в ботинках, то он останется тут.

Если модеры будут следить за темами, а именно предлагать начавшему первый пост её правильно написать если не должым образом он её оформил. Почему? Просто все пользователи ищут нужную инфу через поисковики. можно написать 1 BOSCH BWI и тд итп не включается или какие там нужны биты ... - сея тема будет более посещаема в поискавиках чем такое. 2 бош жы ви ай где найти биту 4 хЭЛП памагите вошу нужны биты.

Брэндов - вош, бош - нету в природе.

Если юзеру неудобно быть на форуме, нет того нет сего и ещё косо работает да не так, пользователь более не придёт на сей ресурс, точнее пройдёт его. Пользователь привык к мягким тапочка и тёплой кровати с попкорном.

10 лет модераторсва многому научило. есть всякие тролли и им подобные, я просто таких удаляю без зазрения совести, для таких есть наверное есть подобные под них ресурсы, но видно им там не удобно и их самих троллят.

если это не помогает, сам ухожу, спокойнее нервной системе становится.

ни кто не хочет работать как ранее как на фидошнике или старых текстовых форумах, как и на новых с кучей глюков. на некоторые глюки можно зарыть глаза если они не мешают, но когда они часто всплывают, это не кошерно.

А те как я, привыкли со стандартными php форумами работать и знают что да как там, на новом форуме работать проблематично.

Лично я это моя точка зрения. Я привык к стандартным форумам и где на 90% форумах всё одинаково и не возникают вопросы. В общем уже на запиленых движках где всё уже отточено до последнего а не где юзера становятся бетатестерами.

Вот для чего нужен спойлер. Для того что бы сей пост не занимал много места.

есть форум Mystery радиоаппартура такая. Стандартный форум типа php, на нём был то и сё. часть урезали. Но один громадный недостаток - это внешний фейс, его раскраска, более 5ти минут на нём физически не возможно быть, глаза вылезут из пятой точки.

за 15 лет юзания тырнета, повидал различные форумы, этот тоже не айс. Точнее последняя его редакция. Даже опытному пользователю тут тяжко.

Под андроид ни сайты ни форумы не перевариваю на дух. А в винде не перевариваю заточенный под андроид софт, своими громадными кнопкам, тот же видеоредактор sony vegas 12 и выше версии.

0

Фотографирую то что ремонтирую.

Аватар пользователя
*Boston*

Местный

Регистрация: 18.10.2009

Самара

Сообщений: 6704

05.07.2016 в 22:18:39

Со вчерашнего дня выскочила такая проблемка. Браузер мозила. Не могу зайти в раздел "Ручной и измерительный инструмент ", как и в любую из тем этого раздела. Ссылка на данный раздел в таком виде http://www.mastercity.ru/forums/instrumenty-i-silovoe-oborudovanie/# В других браузерах ссылка выглядит так http://www.mastercity.ru/forums/instrumenty-i-silovoe-oborudovanie/ruchnoj-i-izmeritelnyj-instrument/ То есть ссылка на раздел урезанный какой-то

0
Аватар пользователя
Барута

Местный

Регистрация: 01.10.2011

Анапа

Сообщений: 9263

06.07.2016 в 06:42:50

MasterRoma, администрация здесь в том числе и для того,чтобы общение на форуме было комфортным. Я не отношу себя к числу продвинутых пользователей. И мне не понятно, почему мне навязывают то, что мне не нравится. Вы написали столько много ненужных слов, вместо того, чтобы поделиться своим опытом...

0
Аватар пользователя
andrewkhv

Местный

Регистрация: 02.05.2011

Хабаровск

Сообщений: 10751

06.07.2016 в 08:22:46

Барута, заходите в настройки Adblock Plus, выбираете вкладку "персональные фильтры", в текстовую строку вставляете текст: ##div.adblock

и нажимаете кнопку +Добавить фильтр.

0
Аватар пользователя
m.ix

Местный

Регистрация: 25.03.2014

Москва

Сообщений: 1725

06.07.2016 в 19:52:40

Переброска на стройку закончилось теперь вставка картинок по ссылке ни как не проходит причём без каких либо шаманств.

на счёт сайтов и их отображения. я писал про мистеры. сейчас на такое наткнулся. https://www.phyton.ru/programmers/chipprog-48/device-list/?man=ESMT что бы что то увидеть, нужно всё обвести выделить

0

Фотографирую то что ремонтирую.

Аватар пользователя
Микитович

Местный

Регистрация: 23.10.2011

Киев

Сообщений: 7073

06.07.2016 в 21:44:03

Пропало контекстное меню. Ну как так можно

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу