Аватар пользователя
Luna

Местный

Регистрация: 12.10.2014

Москва

Сообщений: 2853

30.07.2016 в 01:01:29

jek написал:

Luna написал: Этот жест вызывает отвращение.

О Боже, к кому у вас на этот раз анорексия??? :) Что опять случилось-то, Luna? Я всего-навсего удалил тему, в которой вы долго и мило беседовали с множественным троллем.

Luna написал: Кроме того, тема была тщательно проработана, в ней были даны советы, были споры, суждения. Зачем её нужно было удалять?

Неправильная постановка вопроса, мне кажется. В теме нет ничего, кроме фейковых постов и ваших ответов на них. Вы лучше найдите хоть одну причину для того, чтобы ее НЕ стоило удалять!? :) Вопрос этот, кстати, риторический...

jek, это мнение модератора, и я его приемлю. Просто в таком случае не стоит оставлять такие баги. Висит наименование темы, висит ник. Удалили тему - удалите тогда уже всё. Почему моя личность, которая по правилам форума идентична с моим ником, подставлена под тему, которую не я создавала? Была создана тема пользователем с ником "covich", если я не ошибаюсь, в ней был поставлен вопрос, и пошло обсуждение. Ну, хорошо, я, по Вашему же, удалённому мнению, дала наиболее обстоятельные ответы. Но я дала их на запрос от инициатора. А хвостом висит тема, в которой я - как-будто бы автор вопроса. Это нечестно, мелко. Или тему целиком оставляйте-восстанавливайте, или убирайте со страницы её остатки, коли решили удалить. Или, может быть, я чем-то обязана? :a

0
Аватар пользователя
jek

Местный

Регистрация: 16.02.2006

Липецк

Сообщений: 7990

30.07.2016 в 01:13:36

ДВЕРНОЙ.OZ написал: jek, доброй ночи. А зачем альбомы форумчан в одну кучу свалили?

ДВЕРНОЙ.OZ, не в курсе пока.

0
Аватар пользователя
jek

Местный

Регистрация: 16.02.2006

Липецк

Сообщений: 7990

30.07.2016 в 01:16:05

Luna написал: Просто в таком случае не стоит оставлять такие баги. Висит наименование темы, висит ник. Удалили тему - удалите тогда уже всё. Почему моя личность, которая по правилам форума идентична с моим ником, подставлена под тему, которую не я создавала? Была создана тема пользователем с ником "covich", если я не ошибаюсь, в ней был поставлен вопрос, и пошло обсуждение. Ну, хорошо, я, по Вашему же, удалённому мнению, дала наиболее обстоятельные ответы. Но я дала их на запрос от инициатора. А хвостом висит тема, в которой я - как-будто бы автор вопроса. Это нечестно, мелко. Или тему целиком оставляйте-восстанавливайте, или убирайте со страницы её остатки, коли решили удалить. Или, может быть, я чем-то обязана?

С вами никто нечестно не поступал. Да, это баг. Его исправят.. Вы ничем никому здесь не обязаны.

0
Аватар пользователя
ДВЕРНОЙ.OZ

Местный

Регистрация: 04.03.2012

Орехово-Зуево

Сообщений: 2183

30.07.2016 в 01:28:42

Я понимаю, что быть в курсе всего невозможно. Факты пока таковы, что сначала немного обнадёжили, потом сделали ещё хуже.

0
Аватар пользователя
MasterRoma

Местный

Регистрация: 25.03.2008

Москва

Сообщений: 456

30.07.2016 в 02:04:13

Сегодня в кои-то веки понадобилось воспользоваться поиском по форуму. Пригляделся к результатам - хаос какой-то. Сперва сообщения за 2013 год, потом за текущий, потом опять за 2013-2014. Фильтров никаких нет, разобраться невозможно, как и понять, по какому принципу выстроены результаты поиска. Я уже много лет живу на многих форумах, но такого бардака, какой вы устроили здесь, господа администраторы и владельцы ресурса, я нигде никогда не видел. С другой стороны, каждый день хочется сказать спасибо, что при таком управлении форум ещё хоть как-то жив.

0
Аватар пользователя
Luna

Местный

Регистрация: 12.10.2014

Москва

Сообщений: 2853

30.07.2016 в 10:23:34

Luna написал: Luna написал: Кроме того, тема была тщательно проработана, в ней были даны советы, были споры, суждения. Зачем её нужно было удалять?

jek написал: Неправильная постановка вопроса, мне кажется. В теме нет ничего, кроме фейковых постов и ваших ответов на них. Вы лучше найдите хоть одну причину для того, чтобы ее НЕ стоило удалять!? :) Вопрос этот, кстати, риторический...

jek, фейковые или нефейковые посты в ней были - не моё дело абсолютно, согласитесь. И понятие "фейковый пост" - вызывает сомнение в праве на существование. По-любому, он написан человеком, несёт в себе определённую задумку. Ну, "размножился" covich на сотню аккаунтов, сидел, как пень, перевбивал (с листочка? не лень было, интересно?... :D ) логины и пароли. Это же не фейк - это конкретная личность (личности), пальчиками по клавиатуре стучали, головёшками там чего-то соображали, выдумывали :). А обсуждение было в русле темы. И неправильно поставлен скорее вопрос "почему тему НЕ стоило удалять" - решили удалять - Ваша воля, никто не осуждает Вас за это, хотя я лично считаю, что это был неправильный шаг, что уж это обсуждать, если тему восстановить нельзя, Но если Вы решились на удаление темы, удалять нужно весь инфопласт, а не оставлять в нём чужие ники, в данном случае мой. Уже в двух темах. Тут сомнение вызывает уже стиль работы, этика, отношение к работе. Жаль.

0
Аватар пользователя
m.ix

Местный

Регистрация: 25.03.2014

Москва

Сообщений: 1725

30.07.2016 в 13:21:12

jek, Это очередной BUG форума. Который показал в действии. Тем самым показал, не нужно делать нет наоборот нужно делать заголовок темы короче, на форуме на видном месте уже пару рекламщимков в не должном форуме разместили такие длинные названия своих тем.

Как и то, что для рекламщиков есть отдельный коммерческий раздел на форуме как и для всех подобных тем.

0

Фотографирую то что ремонтирую.

Аватар пользователя
jek

Местный

Регистрация: 16.02.2006

Липецк

Сообщений: 7990

30.07.2016 в 15:20:59

Luna написал: Тут сомнение вызывает уже стиль работы, этика, отношение к работе. Жаль.

Luna, я вам уже объяснил, что "хвост" с вашим именем, оставшийся после удаления спамерской темы - это ошибка, баг, который будет пофиксен, исправлен. А вы снова начинаете рассуждать о том, что вас чем-то ущемили, да еще прибавляете сюда свои личные домыслы об этике и моем отношении к работе. Мне тоже жаль, что вы и во второй раз никак не можете услышать меня, а вместо этого наслаждаетесь собой и своими "простынями" текста, которые зачастую не несут полезной нагрузки в конкретных рассматриваемых здесь вопросах.

0
Аватар пользователя
jek

Местный

Регистрация: 16.02.2006

Липецк

Сообщений: 7990

30.07.2016 в 15:22:15

m.ix написал: Как и то, что для рекламщиков есть отдельный коммерческий раздел на форуме как и для всех подобных тем.

Да, у рекламщиков есть свои разделы. Но причем тут это?

0
Аватар пользователя
m.ix

Местный

Регистрация: 25.03.2014

Москва

Сообщений: 1725

30.07.2016 в 15:33:57

Я проверял на сколько длинной может быть тема. Длинной она может на столько на сколько глючным сей движок форума. А именно название темы должно быть максимально локаничной. Как там Брус Увиллис спрашивал имя. Шорт ё нейм http://37.media.tumblr.com/69883d395c7f151985f7cbea18b23d60/tumblr_n3a14jytPf1t6w1b7o3_500.gif http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84-%D0%BF%D1%8F%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B1%D0%B5%D0%BD-%D0%94%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D0%BB%D1%83-1250394.gif

0

Фотографирую то что ремонтирую.

Аватар пользователя
Luna

Местный

Регистрация: 12.10.2014

Москва

Сообщений: 2853

30.07.2016 в 15:56:26

jek написал: после удаления спамерской темы

В юр. разделе Вы удалили не спамерскую тему. Спамеры в полемику не вступают. Последнее сообщение в ней было Ваше. Спамерская тема - другой пример.

jek написал: да еще прибавляете сюда свои личные домыслы об этике и моем отношении к работе.

Констатирую.

jek написал: а вместо этого наслаждаетесь собой

???

jek написал: своими "простынями" текста, которые зачастую не несут полезной нагрузки в конкретных рассматриваемых здесь вопросах.

Раз на них так живо реагируют, значит ещё как несут, батенька. :)

0
Аватар пользователя
jek

Местный

Регистрация: 16.02.2006

Липецк

Сообщений: 7990

30.07.2016 в 17:13:09

Luna написал: Раз на них так живо реагируют, значит ещё как несут, батенька. :)

Вы себе явно льстите. )

0
Аватар пользователя
Luna

Местный

Регистрация: 12.10.2014

Москва

Сообщений: 2853

30.07.2016 в 17:38:44

jek написал:

Luna написал: Раз на них так живо реагируют, значит ещё как несут, батенька. :)

Вы себе явно льстите. )

jek, этого и следовало ожидать. ) jek, Вы - модератор, я - простой пользователь. Вам доступны многие функции на форуме из тех, что не доступны пользователю. По-хорошему (это когда отношение к пользователю на форуме лояльное), уже давно можно было бы поправить то, на что было обращено внимание, а если это слишком сложно на момент, или у Вас такой возможности нет - не совершать действий, которые повлекли бы такие результаты. Всего-то. А Вы предпочитаете другое, вплоть до критики и вызова Пользователю, который приводит в движение форум (я не имею в виду конкретно себя, а вообще). Ну, что ж... :confused:

0
Аватар пользователя
ma-masha

Местный

Регистрация: 01.09.2007

Москва

Сообщений: 8409

30.07.2016 в 23:49:26

В сообщении #5732643 нажимаю на ссылку-попадаю в собственный профиль.

0
Аватар пользователя
iv.iv

Местный

Регистрация: 19.05.2010

Москва

Сообщений: 2627

31.07.2016 в 18:07:23

ma-masha написал: В сообщении #5732643 нажимаю на ссылку-попадаю в собственный профиль.

ma-masha, ровно год назад обещалось все исправить до октября.... похоже основная задача это реклама,а форумом уже никто не занимается...... моя тема о продаже инструмента(уже проданного как 3месяца) висит до сих пор....а сколько тем на которые переходишь и получаешь 404.....

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу