Аватар пользователя
Nadejda

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Тверь

Сообщений: 11750

31.07.2016 в 19:10:27

iv.iv написал: ma-masha, ровно год назад обещалось все исправить до октября..

а не 2 года?:)) в 14 или в 15 революции начались, кто помнит?:)) такое впечатление, что они уже длятся вечность:))

0
Аватар пользователя
ma-masha

Местный

Регистрация: 01.09.2007

Москва

Сообщений: 8409

31.07.2016 в 22:18:41

Admin написал:

ma-masha написал: Я понимаю и осознаю, что за подобный вопрос можно угодить в бан ;) , но когда починят личку??? :a

ma-masha, к концу недели постараемся всё исправить.

Admin, вроде конец недели случился, а пропавшая переписка с некоторыми людьми так и не восстановилась, и флажок с тремя непрочитанными сообщениями тоже не исчезает.... :confused: :(

0
Аватар пользователя
jek

Местный

Регистрация: 16.02.2006

Липецк

Сообщений: 7990

31.07.2016 в 23:08:47

iv.iv написал: похоже основная задача это реклама,а форумом уже никто не занимается

Очень зря вы так говорите.

iv.iv написал: моя тема о продаже инструмента(уже проданного как 3месяца) висит до сих пор....

Ссылку дайте. А вообще, после продажи товара неплохо бы нажать кнопочку жалобы со знаком "!" в нижней части поста и одним коротким словом сообщить модераторам - "продано", ведь только вы знаете, будете ли вы еще что-то продавать в своей теме или же ее пора закрыть.

iv.iv написал: а сколько тем на которые переходишь и получаешь 404.....

Давайте разбираться. Сколько конкретно таких тем? Дайте ссылки на них, я проверю, что с ними не так.

0
Аватар пользователя
MasterRoma

Местный

Регистрация: 25.03.2008

Москва

Сообщений: 456

01.08.2016 в 03:38:32

jek написал: Очень зря вы так говорите.

Почему зря? Есть какие-то аргументы в опровержение? Так огласите их. Всем будет очень интересно. Мол, неустанно трудятся программисты и администраторы, дабы сделать форум удобным и дружественным для пользователей, света белого не видят. Вас ведь на смех поднимут, если такое скажете)) Уже больше года на данном форуме мы видим лишь проблемы в разных проявлениях. Да, частично они решаются, но тут же появляются новые. Разве не так? А от Админа, появляющегося в лучшем случае раз в неделю, мы только и слышим - исправим через неделю, устраним к концу месяца и т.д. Зато баннер с назойливой просьбой отключить Adblock сделать не поленились, время нашлось. Ну и как тут прикажете реагировать пользователям? Не реклама главная цель?)

0
Аватар пользователя
jek

Местный

Регистрация: 16.02.2006

Липецк

Сообщений: 7990

01.08.2016 в 06:43:49

MasterRoma написал: Почему зря? Есть какие-то аргументы в опровержение? Так огласите их.

Нет, это делается не так. Выше вы безапелляционно объявили - "основная задача это реклама", "форумом уже никто не занимается". Вот вам и следует привести аргументы, подтверждающие, что форумом никто не занимается и что кроме принудительного просмотра рекламы вы здесь не имеете никаких возможностей для общения. Давайте ваши доки сюда, жду.

MasterRoma написал: Мол, неустанно трудятся программисты и администраторы, дабы сделать форум удобным и дружественным для пользователей, света белого не видят.

А разве нет?

0
Аватар пользователя
ma-masha

Местный

Регистрация: 01.09.2007

Москва

Сообщений: 8409

01.08.2016 в 09:08:46

MasterRoma написал: Мол, неустанно трудятся программисты и администраторы, дабы сделать форум удобным и дружественным для пользователей, света белого не видят.

Они "едут, как могут...". У нас, в данном случае, -выбора всё равно нет.

0
Аватар пользователя
MasterRoma

Местный

Регистрация: 25.03.2008

Москва

Сообщений: 456

01.08.2016 в 11:53:48

jek написал: Выше вы безапелляционно объявили - "основная задача это реклама", "форумом уже никто не занимается".

Вообще-то это не я объявил, но мнение объявившего отчасти разделяю)

jek написал: А разве нет?

Возможно, и трудятся, и света белого не видят) Но пользователям-то не процесс интересен, а результат. А результата-то нет, проблемы не прекращаются, удобным для пользователей форум никак не назовёшь. Надеюсь, когда-нибудь все проблемы останутся позади, но слишком уж долго всё происходит.

0
Аватар пользователя
Admin

Админ

Регистрация: 08.10.2005

Сообщений: 4315

01.08.2016 в 12:43:16

m.ix написал: наезда рекламы Порой встречается, так, что перекрывает и текст а не только кнопки.

m.ix, задача на исправление верстки первого поста выполняется сейчас.

m.ix написал: название темы, наверное можно написать в ней Роман Толстого, Война и Мир. А ссылка вообще не ссылка а хрень какая то получается.

URL тем будут приведены к определенному формату с целью повышения уровня выдачи в поисковиках. Вообще, мне не совсем понятно, почему Вас так сильно стали интересовать способы формирования УРЛов? На мой взгляд, это уже лишнее.

0
Аватар пользователя
Admin

Админ

Регистрация: 08.10.2005

Сообщений: 4315

01.08.2016 в 14:09:57

ma-masha написал:

Admin написал:

ma-masha написал: Я понимаю и осознаю, что за подобный вопрос можно угодить в бан ;) , но когда починят личку??? :a

ma-masha, к концу недели постараемся всё исправить.

Admin, вроде конец недели случился, а пропавшая переписка с некоторыми людьми так и не восстановилась, и флажок с тремя непрочитанными сообщениями тоже не исчезает.... :confused: :(

ma-masha, на моих аккаунтах вся переписка обновилась еще в пятницу. Я вижу все пришедшие письма и постепенно их обрабатываю. Возможно, что-то из моих переписок тоже исчезло, но, к сожалению, в большом потоке сложно припомнить. Скиньте, пожалуйста, более подробную информацию, с кем конкретно исчезла переписка. Написать можете на info@mastercity.club, если не хотите что-то афишировать при всех. Если сможем получить ответ от второго участника диалога и проверить отображение вашей переписки в его профиле, будет вообще замечательно.

0
Аватар пользователя
ma-masha

Местный

Регистрация: 01.09.2007

Москва

Сообщений: 8409

01.08.2016 в 14:36:44

Admin написал: Написать можете на info@mastercity.club, если не хотите что-то афишировать при всех.

ОК,

0
Аватар пользователя
ser6672

Местный

Регистрация: 26.11.2010

Москва

Сообщений: 1415

01.08.2016 в 16:04:16

Добрый день, Admin. У меня в профиле, почему то, поменялся город. Был Железнодорожный, стал Юбилейный. Можно вернуть как было изначально-Железнодорожный ?

0
Аватар пользователя
Admin

Админ

Регистрация: 08.10.2005

Сообщений: 4315

01.08.2016 в 16:26:35

ser6672 написал: Добрый день, Admin. У меня в профиле, почему то, поменялся город. Был Железнодорожный, стал Юбилейный. Можно вернуть как было изначально-Железнодорожный ?

ser6672, в течение часа исправится.

0
Аватар пользователя
ser6672

Местный

Регистрация: 26.11.2010

Москва

Сообщений: 1415

01.08.2016 в 16:29:09

Admin, Уже исправилось, спасибо.

0
Аватар пользователя
m.ix

Местный

Регистрация: 25.03.2014

Москва

Сообщений: 1725

01.08.2016 в 22:30:23

Admin написал: Вообще, мне не совсем понятно, почему Вас так сильно стали интересовать способы формирования УРЛов?

Что бы не было непонятных косяков как я продемонстрировал и желательно не привязывались к тексту-транслатиница. Надеюсь так же будет ограничение в написании названии темы.

Чем лично я ещё пользуюсь? Средней кнопкой мыши-колёсиком. В каждом посте есть свой номер, и если его нажать средней кнопкой, то открывается в соседнем окне (на иных ресурсах). Именно нужно открыть сей пост и держать для своих целей.

0

Фотографирую то что ремонтирую.

Аватар пользователя
m.ix

Местный

Регистрация: 25.03.2014

Москва

Сообщений: 1725

02.08.2016 в 18:32:23

Форумский движок без косяков не допустил бы такого косяка.

0

Фотографирую то что ремонтирую.

Ещё больше ответов в нашем Telegram канале

Назад

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу