Аватар пользователя
Admin

Админ

Регистрация: 08.10.2005

Сообщений: 4292

15.11.2016 в 14:46:24

master.msk написал: "Новые сообщения" - переход в тему с новыми сообщениями, не к непосредственно сообщению, а к началу темы, зачем?

В новой версии "новых сообщений" будет переход к конкретному сообщению.

master.msk написал: По прежнему "автоматическая авторизация" в телефоне, выйти невозможно, это так задумано или ошибка, будет исправляться?

Да. Уже работаем над этим.

0
Аватар пользователя
Admin

Админ

Регистрация: 08.10.2005

Сообщений: 4292

15.11.2016 в 14:52:32

ma-masha написал: Что делать со спамом в личке?

ma-masha, проблема со спамом будет решена двумя напрямую не связанными с этой проблемой решениями: — Первое, доступ для пожизненно забаненных на форуме юзеров к ЛС будет закрыт — Второе, в ЛС появится возможность (не ранее, чем появится новаая версия ЛС) помечать важными или удалять и помечать спамом переписки с определенными участниками сайта.

0
Аватар пользователя
Admin

Админ

Регистрация: 08.10.2005

Сообщений: 4292

15.11.2016 в 14:54:41

Барута написал: Пару дней получал уведомления о новых сообщениях в темах с моей подпиской. Сегодня опять не работает. Это только у меня так или очередной "провал"?

Барута, проблема с оповещениями касается не форума, а именно почтового сервиса. Он сейчас перегружен, и планируется восстановить его работу в течение этой недели.

0
Аватар пользователя
Fqezz

Местный

Регистрация: 15.11.2016

Garden City

Сообщений: 19

15.11.2016 в 15:28:29

На Мастерсити Mastercity админы уебки дебилы пидорасы.

Сосите хуи собачьи, гондоны ебаные

0
Аватар пользователя
dll2003

Местный

Регистрация: 06.09.2013

Москва

Сообщений: 1300

15.11.2016 в 17:41:21

Добрый день! У меня в личных сообщениях от edwdwedwede322w3 появилось сообщение рекламного характера, подозреваю что это бывший wedwedwed.

0

The Truth Is Out There

Аватар пользователя
Барута

Местный

Регистрация: 01.10.2011

Анапа

Сообщений: 9263

15.11.2016 в 18:33:59

dll2003 написал: У меня в личных сообщениях от edwdwedwede322w3 появилось сообщение рекламного характера,

Аналогично

0
Аватар пользователя
Барута

Местный

Регистрация: 01.10.2011

Анапа

Сообщений: 9263

15.11.2016 в 18:35:17

Admin написал: проблема с оповещениями касается не форума, а именно почтового сервиса.

Спасибо! Хоть что-то прояснилось, а то вроде все наладилось - и опять, бамс - и ничего. Подождем.

0
Аватар пользователя
Bun1

Местный

Регистрация: 13.11.2006

Москва

Сообщений: 1048

15.11.2016 в 19:17:04

Можно ли попросить администраторов забанить товариСча под ником ГОСТЬ . Который видимо всем рассылает рекламу по продаже фототехники в личку . Мне это не нравится , для этого существует отдельная ветка по продажам .

0
Аватар пользователя
Сергей......

Местный

Регистрация: 21.02.2012

Москва

Сообщений: 1603

15.11.2016 в 23:00:37

У меня аналогично. Как я понимаю, этот же "нехороший человек" накануне влез мне в личку под ником wedwedwed. Предлагает сходить на информацией на сайт crime....... Им бы туда какой-нибудь вирус запустить. Может, новичкам без нескольких сообщений и "гостям" закрыть возможность писать в личку?

0
Аватар пользователя
master.msk

Местный

Регистрация: 20.11.2008

Москва

Сообщений: 16386

15.11.2016 в 23:19:11

В телефоне совсем невозможно пользоваться, нажимаешь кнопку "форум" и открывается всякое ненужное, где сам форум? Можно только забить в поиск главную страницу, допустим из этой темы дороги нет никуда, только в блоги, барахолку, рейтинг мастеров, запросы услуг прочие второстепенные разделы ?

По мнению создателей это самое актуальное? Новые сообщения я конечно понимаю, интересно полистать,но что то не могу придумать практического смысла читать все подряд. Большинство пользователей интересует один, два, максимум три раздела, за исключением таких как эта тема, которая не скоро, судя по всему, потеряет актуальность...Не понимаю кнопки "новые сообщения", "запросы услуг" и т.д, т.е всех тех, которые создатели этой версии посчитали наиболее актуальными, кмк они страшно оторваны от реальности, те, кто делает форум И еще непонятно различие в мобильной версии, которой "вроде бы нет" и в версии для пк, как такое может быть? или мобильная версия все же существует? почему тогда в ней все "наползает и перекрывает", давайте нормальную мобильную, не надо этих "горячих кнопок", они никуда не ведут, в телефоне в нужные разделы можно попасть только из поиска яндекса например или из истории браузера

В Сантехнике и Отоплении по прежнему три, непонятно к чему пришитых отдельных раздела, они должны быть внутри раздела, там где сейчас "важные" темы. Это как в хлебном магазине три этажа "хлеб черный, хлеб белый, бублики" каждый на своем этаже...Поймите, для каждого пользователя есть свой ресурс интереса к форуму, зашел, посмотрел интересные новые сообщения в интересных темах и все, еще куда то идти не хочется, тем более, что в этих новых подразделах часть сообщений и тем рассеивается, размазывается...

Из всех этих последних изменений вырисовывается "некий средний юзер" по версии создателей - человек который читает все подряд, "полиглот", разбирается во всем, все ему интересно, лишь бы новая тема..Да, и времени у него много свободного, за компьютером, судя по тому что версия для пк более полноценна, чем мобильная...Но дело в том, что таких мастеров не бывает, я не видел во всяком случае

0
Аватар пользователя
Alexey_Spb

Местный

Регистрация: 08.10.2014

Москва

Сообщений: 3361

16.11.2016 в 11:00:34

Поддержу. В мобильной версии главная кнопка ведет в меню, где по форуму можно найти только "новые сообщения".

Нет никакой возможности выйти в заголовок раздела, только забивать по новой адрес форума.

Из-за этого редко стал заходить на форум так как в основном заходил с мобильного.

Я может скажу крамольную мысль, но уж наболело. Пусть программисты сами попробуют пообщаться тут дня три и без этого не получат деньги за свою работу - это лучший путь для того чтобы форум стал удобным.

0

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru


Мои статьи по электрике

Аватар пользователя
Admin

Админ

Регистрация: 08.10.2005

Сообщений: 4292

16.11.2016 в 12:06:28

dll2003 написал: Добрый день! У меня в личных сообщениях от edwdwedwede322w3 появилось сообщение рекламного характера, подозреваю что это бывший wedwedwed.

Ответил о спаме чуть выше:

Admin написал: проблема со спамом будет решена двумя напрямую не связанными с этой проблемой решениями: — Первое, доступ для пожизненно забаненных на форуме юзеров к ЛС будет закрыт — Второе, в ЛС появится возможность (не ранее, чем появится новаая версия ЛС) помечать важными или удалять и помечать спамом переписки с определенными участниками сайта.

0
Аватар пользователя
Admin

Админ

Регистрация: 08.10.2005

Сообщений: 4292

16.11.2016 в 12:35:48

master.msk, Alexey_Spb, мобильная адаптивка настраивается согласно логики страниц на стандартной (ПК) версии сайта.
Т.е. при клике по "Форум" открывается меню второго уровня, как оно представлено у вас сейчас при просмотре с компьютера. Спасибо за подсказку по проблеме с переходом на форум. Согласен, сделано не совсем очевидно, поэтому мы добавим в меню кнопку "Главная", которая и будет вести на главную страницу сайта со списком разделов. Кстати, сейчас этот переход осуществляется при клике по названию (как и на ПК-версии сайта), так что все логично)

0
Аватар пользователя
master.msk

Местный

Регистрация: 20.11.2008

Москва

Сообщений: 16386

16.11.2016 в 12:42:34

Admin, понятно, на самом видном месте спрятали Если будете переделывать: объедините блоги и видео на одной строке, запросы услуг и барахолку + предложение услуг, скидки убрать не прошу, понимаю, что не возможно убрать

0
Аватар пользователя
Alexey_Spb

Местный

Регистрация: 08.10.2014

Москва

Сообщений: 3361

16.11.2016 в 12:59:24

Admin написал: master.msk, Alexey_Spb, мобильная адаптивка настраивается согласно логики страниц на стандартной (ПК) версии сайта.
Т.е. при клике по "Форум" открывается меню второго уровня, как оно представлено у вас сейчас при просмотре с компьютера. Спасибо за подсказку по проблеме с переходом на форум. Согласен, сделано не совсем очевидно, поэтому мы добавим в меню кнопку "Главная", которая и будет вести на главную страницу сайта со списком разделов. Кстати, сейчас этот переход осуществляется при клике по названию (как и на ПК-версии сайта), так что все логично)

Admin,

Прошу так же добавить ссылку "вернуться в раздел", по которой будет переход в тот форум где была тема.

0

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru


Мои статьи по электрике

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу