Алексейй
Алексейй
Резидент

Регистрация: 12.02.2006

Новосибирск

Сообщений: 2687

09.10.2015 в 20:33:23

middleman, В Мерлене- Декстер. Батарея 18*2,0. Фирма раза в три дороже. Сниму кожух, стукну по центру кожуха для осадить посадочное отверстие и все будет как надо.

0
Falkon58
Falkon58
Резидент

Регистрация: 21.09.2012

Санкт-Петербург

Сообщений: 1171

09.10.2015 в 23:48:14

тут много чего обсуждалось, по поводу, как и что- http://www.mastercity.ru/forums/instrumenty-i-silovoe-oborudovanie/elektroinstrumenty/t77181-sredstva-zashity-pri-rabote-s-elektroinstrumentom/

0

Разбираюсь во всём - собираю не всё.

СергейИ
СергейИ
Резидент

Регистрация: 28.02.2013

Москва

Сообщений: 1188

10.10.2015 в 15:28:13

Алексейй написал : Перекрутил на шлифмашинке редуктор так , чтобы правой держать корпус и большой палец упирался на кнопку пуска, а левая ложилась на корпус редуктора. Ручка на редукторе для машинки при 115мм както не вписывается в хват.

Так вот и я про тоже. Только у меня 125-ая. Именно корпус в правой руке и большой палец на кнопке. А левая на ручке. Но в этом случае искры от себя, что не всеми приветствуется. Но вот пробовал все то же самое... т.е левая на корпусе, палец левой на кнопке, а правой за ручку.... ну не могу... как-то не комфортно, да и штаны гореть начинают ;)

0
Anatoly47
Anatoly47
Резидент

Регистрация: 29.09.2009

Рыбинск

Сообщений: 1656

10.10.2015 в 16:22:47

20 лет назад взял болгарку в руки, посмотрел и положил. С тех пор ни разу не брал. Вполне обходился, где чем. Все что без упора рано или поздно шарахнет.

0
СергейИ
СергейИ
Резидент

Регистрация: 28.02.2013

Москва

Сообщений: 1188

10.10.2015 в 17:11:40

Anatoly47, Вы любите котят? Нет? Вы просто не умеете их готовить!

0
Алексейй
Алексейй
Резидент

Регистрация: 12.02.2006

Новосибирск

Сообщений: 2687

11.10.2015 в 16:34:48

Отчитываюсь. Проблема решается на счет РАЗ. Берется пара огрызков сработаных дисков толщиной 1,6 мм в качестве проставки. Ставится данная проставка, затем диск/ в моем случае отрезной на 1,2мм/ и затягивается ПЕРЕВЕРНУТОЙ шайбой. И все получается в лучшем виде- между диском и кожухом зазор под 4 мм, шайба заходит на всю резьбу + центрует диск. А мужики то и не знали-тыкали в какойто Бошевский каталог.

0
Anat78
Anat78
Резидент

Регистрация: 30.10.2007

Серов

Сообщений: 13759

11.10.2015 в 16:37:52

Алексейй написал : Проблема решается на счет РАЗ. Берется пара огрызков сработаных дисков толщиной 1,6 мм в качестве проставки. Ставится данная проставка, затем диск/ в моем случае отрезной на 1,2мм/ и затягивается ПЕРЕВЕРНУТОЙ шайбой.

нельзя так

0

Переделка зарядных устройств и не только

Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 13.03.2006

Сообщений: 28328

11.10.2015 в 16:38:58

Алексейй написал : А мужики то и не знали-

Естественно, откуда же им знать то... Они же с такой проблемой как Вы не сталкивались...

0
Алексейй
Алексейй
Резидент

Регистрация: 12.02.2006

Новосибирск

Сообщений: 2687

11.10.2015 в 17:15:46

Anat78 написал :

Алексейй написал : Проблема решается на счет РАЗ. Берется пара огрызков сработаных дисков толщиной 1,6 мм в качестве проставки. Ставится данная проставка, затем диск/ в моем случае отрезной на 1,2мм/ и затягивается ПЕРЕВЕРНУТОЙ шайбой.

нельзя так

..низяя... именно в перевернутом положении шайбы затягивается шлифовальный диск.

0
dimonml
dimonml
Резидент

Регистрация: 26.11.2013

Москва

Сообщений: 3640

11.10.2015 в 23:00:09

Алексейй написал : тыкали в какойто Бошевский каталог

Это мануал :)

0
SerShe
SerShe
Резидент

Регистрация: 12.11.2011

Москва

Сообщений: 12532

12.10.2015 в 00:02:30

dimonml написал :

Алексейй написал : тыкали в какойто Бошевский каталог

Это мануал :)

Это бесполезно, похоже. :confused:

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу