middleman, В Мерлене- Декстер. Батарея 18*2,0. Фирма раза в три дороже. Сниму кожух, стукну по центру кожуха для осадить посадочное отверстие и все будет как надо.
09.10.2015 в 20:33:23
middleman, В Мерлене- Декстер. Батарея 18*2,0. Фирма раза в три дороже. Сниму кожух, стукну по центру кожуха для осадить посадочное отверстие и все будет как надо.
09.10.2015 в 23:48:14
тут много чего обсуждалось, по поводу, как и что-
Разбираюсь во всём - собираю не всё.
10.10.2015 в 15:28:13
Алексейй написал : Перекрутил на шлифмашинке редуктор так , чтобы правой держать корпус и большой палец упирался на кнопку пуска, а левая ложилась на корпус редуктора. Ручка на редукторе для машинки при 115мм както не вписывается в хват.
Так вот и я про тоже. Только у меня 125-ая. Именно корпус в правой руке и большой палец на кнопке. А левая на ручке. Но в этом случае искры от себя, что не всеми приветствуется. Но вот пробовал все то же самое... т.е левая на корпусе, палец левой на кнопке, а правой за ручку.... ну не могу... как-то не комфортно, да и штаны гореть начинают ;)
10.10.2015 в 16:22:47
20 лет назад взял болгарку в руки, посмотрел и положил. С тех пор ни разу не брал. Вполне обходился, где чем. Все что без упора рано или поздно шарахнет.
10.10.2015 в 17:11:40
Anatoly47, Вы любите котят? Нет? Вы просто не умеете их готовить!
11.10.2015 в 16:34:48
Отчитываюсь. Проблема решается на счет РАЗ. Берется пара огрызков сработаных дисков толщиной 1,6 мм в качестве проставки. Ставится данная проставка, затем диск/ в моем случае отрезной на 1,2мм/ и затягивается ПЕРЕВЕРНУТОЙ шайбой. И все получается в лучшем виде- между диском и кожухом зазор под 4 мм, шайба заходит на всю резьбу + центрует диск. А мужики то и не знали-тыкали в какойто Бошевский каталог.
11.10.2015 в 16:37:52
Алексейй написал : Проблема решается на счет РАЗ. Берется пара огрызков сработаных дисков толщиной 1,6 мм в качестве проставки. Ставится данная проставка, затем диск/ в моем случае отрезной на 1,2мм/ и затягивается ПЕРЕВЕРНУТОЙ шайбой.
нельзя так
Переделка зарядных устройств и не только
11.10.2015 в 16:38:58
Алексейй написал : А мужики то и не знали-
Естественно, откуда же им знать то... Они же с такой проблемой как Вы не сталкивались...
11.10.2015 в 17:15:46
Anat78 написал :
Алексейй написал : Проблема решается на счет РАЗ. Берется пара огрызков сработаных дисков толщиной 1,6 мм в качестве проставки. Ставится данная проставка, затем диск/ в моем случае отрезной на 1,2мм/ и затягивается ПЕРЕВЕРНУТОЙ шайбой.
нельзя так
..низяя... именно в перевернутом положении шайбы затягивается шлифовальный диск.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу