Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 30.01.2015 Владимир Сообщений: 121
#5958904

Sharka написал:
SHArkoff - а не подскажите, дешевую доставку с Taobao? Сроки - устроят любые разумные (до 2х месяцев).
Меня не дрелька интересует (хотя очень хороша!), а видел кучу штроборезов с 3-5 дисками, которые делают штробу с водой/пылесосом и бошевские нивелиры. Штроборезы, заразы, тяжелые, 5-10кг.
Если заказывать через shopotam, то очень дорого получается.
Расскажите, через кого заказываете. Можно в PM. Спасибо.

Sharka, я с таобао работаю не первый год, у меня свои партнеры в Китае, доставка выходит 350-400р за 1кг. Не так давно организовал совместные закупки.

у меня китайская коронка . тоже весьма неплохо сверлит дрелью с рук на сухую

Емеля-Мастер написал:

cineman написал:

Kvost написал :
как только качество на уровне, так и цена не отстает

А иногда цена и обгоняет качество, как в случае бурилок Rems.
Сами бурильные коронки дороги и достаточно хрупки, чтобы радостно бурить с рук. Поломать коронку бурением с рук дело нехитрое. Потому я не вижу повода для восторгов от появления дешевой ручной бурилки. Сама бурилка ещё не билет в клуб бурильщиков. Нужна помпа для подачи воды, кессон для сбора воды вокруг отверстия, мокрый строительный пылесос и наконец коронки нужного размера. Услугу предлагать на базе этой машинки неприлично. Это скорее вспомогательный инструмент для нужд монтажной бригады. И скромный ресурс машинки будет достаточным при таком использовании.

cineman, немного не совсем так, можно купить алмазную коронку для сухого бурения KERN Diamond Hit и бурить бетон дрелью любого диаметра и при этом совершенно не нужен будет ни насос ни вода! Сейчас продвинутые монтажники уже используют данную систему!

Емеля-Мастер, Не много не договариваете. Для KERN Diamond Hit нужна не простая, а ударная дрель, а это опять шум, но конечно стены не трясутся как от sds-max.

Вот видел на одном сайте, продвигающем эти коронки.:
Рекомендованный список ударных дрелей для работы с коронками DH 68,72,82мм

Интерскол ДУ-22/1200ЭРП2

Makita 8406 С

Sparky BUR2 350E

DWT SBM-1050 DТ 86200

Сетевая ударная дрель Bosch GSB 21-2 RE

ser6672, ЭТО ПОЛУЧШЕ БУДЕТ

дядя Саша из С-Пб написал:
ser6672, ЭТО ПОЛУЧШЕ БУДЕТ

За такую цену она обязана быть лучшей. А я китайцем за десятку обхожусь и пока менять не собираюсь.

Здравствуйте.не подскажет,нужен станок для алмазного бурения на150диаметр.что лучше купить?