15.10.2016 в 15:48:32
Mutru4 написал: О сейчас, в Тамбове.
Тогда извиняюсь, не понятен смысл сказанного... При чем тог да прошлое и мой город?
Mutru4 написал: понятное дело, но не надо быть лохом.
Это не оправдание для вышеупомянутых стяжателей.
Mutru4 написал: И Вы так же себя ведёте?
Как и вы , как и все. Что бы не отдаляться от тематике форума предлагаю вернуться к инструменту. Да, были проколы. Купил лобзик Диолд и УШМ от Интерскола. С перфами все отлично (Девалт 25305 и Макита 2432). За бренд не переплачивал ибо оба призы:) Но если бы покупал то взял бы что нибудь из могучей тройки (Бош, Девалт, Макита). Ибо переплачивать за Хилти, Вюрт нет ни какого желания и смысла. А покупать но нейм - я не так богат.
15.10.2016 в 15:53:08
Инженер написал: При чем тог да прошлое и мой город?
Не так всё плохо было при союзе, конкретно в Тамбове, в отличии от Вашего города (по Вашим словам).
Инженер написал: Это не оправдание для вышеупомянутых стяжателей.
обманывают тех, кто это позволяет.
Инженер написал: Как и вы , как и все.
Мне достаточно было одной покупки "инструмента" от Colt в 90-х.
Инженер написал: Но если бы покупал то взял бы что нибудь из могучей тройки (Бош, Девалт, Макита).
Там тоже хватает работы маркетологов.
15.10.2016 в 16:27:34
Mutru4 написал: Не так всё плохо было при союзе, конкретно в Тамбове, в отличии от Вашего города (по Вашим словам).
Мы почти одногодки. Пишу о перестроечных годах и позже. Что было "до" -это уше как писал ранее к старшему поколению...
Mutru4 написал: обманывают тех, кто это позволяет.
Зечковская идеология (про...л , значит лох и сам виноват). Я же более корректным считаю использовать общечеловеческую шкалу ценностей. И называть воров - ворами. Лжецов -лжецами.
Mutru4 написал: Мне достаточно было одной покупки "инструмента" от Colt в 90-х.
Мне то же одной но из двух инструментов.
Mutru4 написал: Там тоже хватает работы маркетологов.
Естественно. Без этого сейчас никуда. Но не стоит их за это боготворить...
15.10.2016 в 16:31:02
Mutru4 написал: Не так всё плохо было при союзе, конкретно в Тамбове, в отличии от Вашего города (по Вашим словам).
Вспомнил рассуждения постарше себя. У него мама работала в снабжении (база ОРС). Вот он рассказывал что сгущенка дома была трехлитровыми банками, салями-малями и икру ел ложками:))))
Так что у каждого своя точка зрения))) и жизненный опыт)))
15.10.2016 в 16:38:45
Инженер написал: Мы почти одногодки. Пишу о перестроечных годах и позже. Что было "до" -это уше как писал ранее к старшему поколению...
Ок.
Инженер написал: Зечковская идеология (про...л , значит лох и сам виноват).
Армейская. Ну ладно, один раз нае...., а когда второй, третий и т.д.? Это как назвать?
Инженер написал: Я же более корректным считаю использовать общечеловеческую шкалу ценностей. И называть воров - ворами. Лжецов -лжецами.
с этим ник то не спорит, вопрос о наедалове, когда обманутый неоднократно позволяет себя обманывать, да ещё многие глотку рвут за макеты от Ляо.
Инженер написал: Но не стоит их за это боготворить
я об этом не писал.
Инженер написал: Вспомнил рассуждения постарше себя. У него мама работала в снабжении (база ОРС). Вот он рассказывал что сгущенка дома была трехлитровыми банками, салями-малями и икру ел ложками:)))) Так что у каждого своя точка зрения))) и жизненный опыт)))
ну да, только в 80-х з/п в Тамбове была 300-400 р (для тех кто хотел зарабатывать) , а плата за "трёшку"- 25-35 руб. Сейчас з/п в 20000 т.р. считают высокой, из которой треть уходит на оплату той же "трёшки".
15.10.2016 в 16:48:47
alzp написал: квартира твоя друг полное овно. и цена ей 1млн максимум ! но позвольте, по рынку они продаются за 7-8, и их покуп
Задайте себе вопрос почему в стране где больше чем где либо земли она стоит бешеных денег? И еще, может ли коробка из бетона стоить 7-8 млн? Или хотя бы один м.л.н? И вспомните упомянутую мной себестоимость.
15.10.2016 в 17:10:28
Mutru4 написал: Армейская.
В рабской армии по призыву идеология такая же, согласен, проходили:)
Mutru4 написал: ать общечеловеческую шкалу ценностей. И называть воров - ворами. Лжецов -лжецами.
с этим ник то не спорит, вопрос о наедалове, когда обманутый неоднократно позволяет себя обманывать, да ещё многие глотку рвут за макеты от Ляо.
Если речь о конкретно поделках дядюшки Ляо или за те же поделки под Русским именем то согласен. Либо тупость и неумение учиться на своих ошибках... да что тут говорить то? Если обо "всем" то тут жизни не хватит разобраться во всех сферах жизни и разбираться при покупке какого йогурта тебя больше обманывают? Вопрос опять таки принципиальный. А он в том что тебя "обманывают" больше или меньше.
Mutru4 написал:
я об этом не писал.
Я это не вам адресовал а "вообще" и маркетологофилам в частности.
Mutru4 написал: ну да, только в 80-х з/п в Тамбове была 300-400 р (для тех кто хотел зарабатывать) , а плата за "трёшку"- 25-35 руб. Сейчас з/п в 20000 т.р. считают высокой, из которой треть уходит на оплату той же "трёшки".
ГосМаркетологи рулят! Целуем их дружно в попэ как некоторые предлагают!!! (Опять же не о вас).
15.10.2016 в 19:39:43
А я хочу купить такой
15.10.2016 в 19:52:49
Конечно не уверен, но думаю Милка это единственный сейчас нормальный инструмент. Все остальные это уже к сожалению не то. Но у нас она дорого и под заказ. Так что выбирать особо не приходится. Но это чисто мое мнение.
15.10.2016 в 20:21:25
Energon написал: Все остальные это уже к сожалению не то.
Сравнивал свой кресс с макитой 2810 на 12 буре в бетон, особой разницы не заметил. Раньше хотел её( макиту 2810) купить, но после сравнения желание пропало, похоже джоули у неё китайские.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу