Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5488669

Собрался ставить пластиковое окно вместо деревянного. Дом серия П44, окно 2050*1400.Профиль VEKA комплектация Comfort Termo (III) 72 мм,фурнитура Winkhause. Расстояние между стеклами 18 и 14мм, стеклопакет 44мм. Планирую центр.створку шириной 800 мм сделать глухой, а левую и правую части по 600 мм поворотно-откидные. Остекление наз-ся СТАНДАРТ. Центральную часть можно сделать поворотной за 3000 руб. (дороговато!!). Пжл, покритикуйте, мой расклад!!


Вот точно такое окно. Нравится?

2Микаэл
Мне нравится!! Почем вышло и где заказывали?

Герман написал:
Почем вышло и где заказывали?

Наши цены для вас не актуальны.
А насчет заказа, так я сам и занимаюсь окнами. Спина на фото моя кажись или напарника.
Я вам просто показываю внешний вид того чего вы хотите.

2Микаэл
Так по 60 см левое и правая створки хорошо будет, а середина глухая?

Герман написал:
Так по 60 см левое и правая створки хорошо будет

По мне так нормально. А там какие вам нравятся,брюнетки или блондинки Вам с этим окном жить.
Ах да. Ширина створок на цену сильно не повлияет.

CПС! Я понял, что на цену влияет только ПЛОЩАДЬ

Герман, Делите на 1/3 по свету.У вас будут стекла одного размера.

serg 190
Не совсем понял что значит по свету. Чтобы площади прохождения света были равными??А не тупо ширину 2050/3= 683. Т.е. на 3 равные части по 68 см??

Герман написал:
serg 190
Не совсем понял что значит по свету. Чтобы площади прохождения света были равными??А не тупо ширину 2050/3= 683. Т.е. на 3 равные части по 68 см??

Если по простому,то размеры стекол в глухой створке и поворотных будут одного размера.Да и высота окна в Вашем доме 1420мм,ширина правильная.