Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5498253

С наступающим всех Новым Годом Бояре
Вот решил себя побаловать, и прикупил под ёлочку красавца - Dewalt D26204K, в пару к Bosch POF1400, который трудится в столе (столешница от Антолича, пластина и упор от Земляка).
Итак, краткий фотоотчёт и впечатления: Аппарат реально удобный, ход погружной базы очень мягкий, можно работать одной рукой, люфты отсутствуют как класс. В общем доволен как слон
Будут вопросы, с удовольствием отвечу

Sabur_30, с приобретением !
Всех с Новым Годом !

Хороший подарок себе-любимому
С Наступающим НГ!

СИЗ из США и Европы

Ай молодца!
Неистово завидует

Написал маленький о фрезере.

Регистрация: 11.11.2015 Владивосток Сообщений: 393

Друг, googl не знает такого фрезера, самое близкое, что я нашел DWP611PK

Milwaukee 2706,2757 best of the best
Нилти Siw 22T-A, SD5000 Тоже хорошо )))

Значит не надо гуглем пользоваться

Не берите!!! Потом хрен что к DeWALT подберёте ОФ СЦ сами не знают что к чему и запчасти золотые

Есть взрыв схемы, по ним можно посмотреть артикулы любых запчастей. У меня 95% инструмента от Dewalt. Вроде ни с чем проблем не было

Sabur_30 - я про допы! Например к фрезеру DeWalt D26204-QS. Покажите мне место ГДЕ МОЖНО УЗНАТЬ №№ ВСЕХ СОВМЕСТИМЫХ ДОПОЛНЕНИЙ (цанги разного диаметра, копировальные втулки, упоры...)???

На взрыв схеме № цанги на 8мм которая идёт в комплекте и как вы догадываетесь мне не нужна.

Не знаю как других местах, но в Минске в ОФ СЦ при УП18 я попросил цангу на 6,35 к DeWalt D26204-QS. Эти дятлы говорят дайте № сделайте предоплату и мы через пару месяцев привезём, а подойдёт вам она или нет нас не волнует... Я попросил их узнать подходящий №, обещались - уже более 3х месяцев утверждают что им из головного не отвечают... я уже просто плюнул на них, и по этому утверждаю что 5и звёздочных сервис DeWalt - полная лажа!!!

Sabur_30 написал:
люфты отсутствуют как класс

Не надо ля-ля! Шутка!
Для тех, кому не нужны задиры на направляющей штанге и люфты!
На фото оригинальная и доработанная на коленке втулка стартера от жигули(внутренний и посадочный не "трогать"!).

ребята, как ваши фрезера? купил такой, лежал он ждал своего часа, проверил при покупке. Сегодня решил в бой пойти, достал, потрогал, фрезу даже еще не ставил, просто вкрючил, он поработал и остановился, на включения последующие загорается только подсветка. Что может быть? никто не сталкивался?

saijman, что то много нареканий на него слышал

бракодел, сам уже профильные темы полез читать, ремонты есть, единичные случаи, в основном подшипники. я же вообще не работал им, он просто перестал включаться. все пишут что сноса ему нет, настолько он надежен

saijman написал:
ребята, как ваши фрезера? купил такой, лежал он ждал своего часа, проверил при покупке. Сегодня решил в бой пойти, достал, потрогал, фрезу даже еще не ставил, просто вкрючил, он поработал и остановился, на включения последующие загорается только подсветка. Что может быть? никто не сталкивался?

saijman, Трудно что-либо советовать на расстоянии, но попробуйте постучать в районе щеток, возможно какая-то зависла.

saijman, еще может быть плохой контакт на кнопке включения

Дмитрий Т, звонил в СЦ что то тоже про залипание щеток сказали, но я сам и стучал и трес его, диоды горят и все
sanya1965, я уже было разбирать собрался смотреть, да передумал, он на гарантии, ему еще около 4 месяцев только, повезу в СЦ