Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5510554

Профессиональный тяжелый мотоблок SUPER SPECIAL GREEN предназначен для выполнения агротехнических операций по обработке почвы: вспашки, культивации (фрезерования), нарезки борозд, окучивания, выкапывания корнеплодов, боронования земли, на приусадебных участках и в фермерских хозяйствах.

В комплектации со специально разработанными навесными орудиями и механизмами мотоблок можно использовать и для других работ: кошения травы, перевозки грузов (от 300 до 1000 кг.), в строительстве и в городских коммунальных службах для уборки территории.

SUPER SPECIAL GREEN это принципиально новый мотоблок в линейке компании TPS Labinprogres , которая на протяжении 15 –ти лет занимает лидирующие позиции на рынке Центральной и Юго-Восточной Европе.

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

Labinprogres, Эт вам в барохолку надо...

"Легким движением руки" МБ SSG - превращается в сенокосилку с шириной захвата 120 см.

Возможности МБ SSG

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Labinprogres написал:
Возможности МБ SSG

Сервисное обслуживание- кто производит и адрес?? Продажа навесного и цена? Маркетинг великий!!! Трудно будет найти рынок сбыта. Дорого и очень. Выход вом покажите. Технические характеристики фрезы и цену?? Покупать телегу за ..... не вижу смысла, но с удовольствием приобрёл бы от неё редуктор моста в сборе.
Равенство с мотоблока с трактором, ха!!!!!!!!!!

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Labinprogres написал:
Возможности МБ SSG

Вы своё видео покажите, а не из Ютуб

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

Модераторы!Не жирновато ли три темы в форуме ???