Г.А. написал:
Какую дверь посоветуете (желательно из опыта)?
В 2011 году брали в 3 комнатную квартиру (капремонт) 5 шт межкомнатных дверей ХАЛЕС, Белоруссия, шпон беленного дуба.Понравились и лучше всего подошли для тонких перегородок их короба с закругленными краями.
Ставил сам, т.к. "мыстыра" побоялись работать с белыми дверями, тем более что коробка и наличники идут погонажем, т.е. не прирезанные, в дверях нет гнезд под петли, замки и ручки. Вот тогда и осваивал установку с сайта Мастерсити.
Качество дверей и дерева хорошее, без пустот и хлипкостей, двери в комнаты ставил с добором.