Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5569677

Уважаемая мужская часть населения форума!
Примите самые искренние поздравления с наступившим уже Днём защитника Отечества - 2016!
Пусть Ваши батарейки никогда не садятся, а аккумуляторы будут полны творческой и рабочей энергии, добра, интеллекта, желания быть в строю. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

Luna, Спасибо за поздравления.Хоть один человек догадался сделать "поздравлялку"

Да ну вас всех нафик. Уже 22 минуты как 8-Марта, и где поздравления.

Luna, чмоки, Лапочка

Милые женщины! С днём вас восьмое марта! Ура!!!!!!!!!!!

Регистрация: 23.11.2010 Москва Сообщений: 2516

Я и Виталий присоединяемся к поздравлениям,можно даже сказать обнимаем и целоваем всех женщин!!!

полюбить Арктику трудно,но разлюбить потом невозможно!

Поздравляю с праздником!Весны в душе,радости,отличного настроения и конечно же любви

Всех женщин с Праздником весны!!! С ВОСЬМЫМмарта!!!Luna,а ВАС отдельно,только не надо плакать

С праздником нас мастерицы ))) Цветов , улыбок и любви нам ...

Всех мастериц mastercity.ru с весенним праздником!!!

p.s. да простят меня админы за изменение цвета логотипа )))

От себя лично - большое спасибо за поздравления!

AndryV написал:
p.s. да простят меня админы за изменение цвета логотипа )))

AndryV, какая хорошенькая картинка, даже маникюрчик предусмотрели! Мужчина ли креативил?
Желаю всем женщинам стремиться к этому идеалу, быть мастерицами даже своих мастеров! А в общем и целом - здоровья, ума, доброго настроя!

Дорогие соотечественники форума! Поздравляю с наступающим, по-настоящему важным для всех нас праздником, - Днём великой Победы!

Для тех кто не успел посмотреть на салют.

Фотографирую то что ремонтирую.

Погранцы!С Праздником!!!

Все молчат;погранцов нетути Ну и на сегодня:
С праздником!С днём военного водителя!!!

Всех россиян - с Днём России!!!

Всех с серединой календарного лета!

Фотографирую то что ремонтирую.

Поздравляю всех-всех форумчан и их родных и близких, и даже неродных и неблизких, с ДНЁМ ЗНАНИЙ! 1-е сентября - величайший праздник! У каждого из нас, независимо от того, сколько нам лет!

О смотри мурзилка заработала, не спи!
Всех радиотелефонистов, эхо-радиотелефонистов и прочих военных связистов.
С праздником.

Фотографирую то что ремонтирую.

С Праздником!!!

Что-то давно тут никто никого не поздравлял.
Кхм... Маленький микрофон в студию, и, чтобы не фонил.
20-е декабря - День работника органов государственной безопасности РФ (День ФСБ)- Профессиональный праздник сотрудников безопасности России. Отмечается на основании Указа № 1280 Президента Российской Федерации от 20 декабря 1995 года «Об установлении Дня работника органов безопасности Российской Федерации».
Искренне! Поздравления, пожелания успехов, здоровья, благ, сил, взаимопонимания со всеми!

Ну, что ж...
2017-й на носу.
Поздравляю от всей души всех читающих форум, равно как и пишущих на нём!
Благ, здоровья всяческого, радостей больших и малых, огорчений поменьше, ума и благоденствия, новых впечатлений, полезных и приятных, короче - всем жизненных успехов!!!

Поздровляю ВСЕХ с НАСТУПИВЩИМ 2017годом УДАЧИ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!!

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Luna написал:
20-е декабря - День работника органов государственной безопасности РФ (День ФСБ)- Профессиональный праздник сотрудников безопасности России. Отмечается на основании Указа № 1280 Президента Российской Федерации от 20 декабря 1995 года «Об установлении Дня работника органов безопасности Российской Федерации».
Искренне! Поздравления, пожелания успехов, здоровья, благ, сил, взаимопонимания со всеми!

О, на форуме, оказывается, и особист свой есть.

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

jek написал:
О, на форуме, оказывается, и особист свой есть.

Их много - "здесь и на каждом километре". Это я процитировал название кино, но у меня племянник подполконик ФСБ в отставке и дочка старшая тоже подполковник, но МВД. Давайте относиться к тем, кто эащищает нас, с уважением.

C праздником!

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

ivaniych, День рождения: 10.02.1959, это чьё? Ну чего пожелать- Вы сами лучше знаете, а мы поддержим. Здоровья и успехов!!!

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Павел-61 написал:
ivaniych, День рождения: 10.02.1959, это чьё? Ну чего пожелать- Вы сами лучше знаете, а мы поддержим. Здоровья и успехов!!!

Павел-61, присоединяюсь.Иваныч,всех благ,главное-здоровья.

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12548

Это мое мнение и его не навязываю

Всех!Кто служил,служит и будет служить и стоять на защите Отечества с Праздником!!!