Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 13.07.2014 Могилёв Сообщений: 116
#5599529

Шуруповерт
Прогресс ША-4,8/800БТ , что за зверь , какого качества. Дают в качестве подарка с покупкой.

mastec написал:
Дают в качестве подарка с покупкой.

Всегда относился с недоверием к подобным подаркам. Что-то хорошее магазины редко дарят, так как действительно хорошее обычно без особых проблем покупают за деньги.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13017

mastec написал:
Дают в качестве подарка с покупкой.

ЕЕ стоимость просто уже включена в цену вашей покупки.

mastec написал:
Шуруповерт
Прогресс ША-4,8/800БТ , что за зверь , какого качества. Дают в качестве подарка с покупкой.

Дают-берите, попользуетесь, вот и отпишитесь сдесь, как он.

Дед Егор написал:
Что-то хорошее магазины редко дарят, так как действительно хорошее обычно без особых проблем покупают за деньги.

должно настораживать другое, что это за покупка такая что еще и такое г дарят?
может просто купить что то получше сразу

Переделка зарядных устройств и не только

Регистрация: 13.07.2014 Могилёв Сообщений: 116

Может это дешёвый китай ?

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13017

mastec написал:
Может это дешёвый китай ?

В смысле? Вы еще сомневаетесь что ли?

Anat78 написал:
должно настораживать другое, что это за покупка такая что еще и такое г дарят?

Вполне возможно. Также не исключено, что покупка и подарок достойны друг друга.

mastec написал:
Может это дешёвый китай ?

Я уже в одно обсуждение сбрасывала, не получила ответа, вот теперь пробую и сюда. Хочу сделать подарок своему молодому человеку. Подарить дрель, ну или шуруповерт Мне посоветовали в интернет-магазине выбрать DeWalt. Прочитала описание. Выбрала вот этот конечно дорого...Что скажите? Очень жду совета.

Ксения_Славина написал:
Я уже в одно обсуждение сбрасывала, не получила ответа, вот теперь пробую и сюда. Хочу сделать подарок своему молодому человеку. Подарить дрель, ну или шуруповерт Мне посоветовали в интернет-магазине выбрать DeWalt. Прочитала описание. Выбрала вот этот конечно дорого...Что скажите? Очень жду совета.

Ксения_Славина, повезло парню)я конечно не знаю чем зарабатывает парень,инструмент отличный главное чтоб не избыточный по функционалу был.

павелл написал:
главное чтоб не избыточный по функционалу был.

Да ну что вы, любовь избытка не знает . Если парень и в прям молоток , то надо прибавит функцоналу.
Ксения_Славина, На самом деле это изрядный кирпыч для спец работ и далеко не каждый ими занимается. Такие вещи любимому - только под заказ.

dokar написал:

павелл написал:
главное чтоб не избыточный по функционалу был.

Да ну что вы, любовь избытка не знает . Если парень и в прям молоток , то надо прибавит функцоналу.
Ксения_Славина, На самом деле это изрядный кирпыч для спец работ и далеко не каждый ими занимается. Такие вещи любимому - только под заказ.

dokar, и я о том же что лучше покупать согласовано)

Ксения_Славина написал:
Я уже в одно обсуждение сбрасывала, не получила ответа, вот теперь пробую и сюда. Хочу сделать подарок своему молодому человеку. Подарить дрель, ну или шуруповерт Мне посоветовали в интернет-магазине выбрать DeWalt. Прочитала описание. Выбрала вот этот конечно дорого...Что скажите? Очень жду совета.

Ксения_Славина,
Вы будете скакать по всем темам?

Со своей рекламой?.

mastec написал:
Прогресс ША-4,8/800БТ , что за зверь , какого качества. Дают в качестве подарка с покупкой.

дают, бери (дарёному коню в зубы не смотрят) -обычная аккамуляторная отвёртка, ну так подкрутить чего по мелочи...........

Ксения_Славина написал:
конечно дорого...Что скажите? Очень жду совета.

гравировку нанеси, пользоваться не будет так на божницу, любоваться....