Прошу покритиковать щиток и немного подсказать как что распределить. В общем коридоре стоит вкз 22-50С.142 С50, 100мА и дальше что планирую поставить в квартире. PS. Пост дополню Линии по комнатам: Кухня
- Варочная панель - ВВГ-нг 3х6
- Фартук (5 розеток)- ВВГ-нг 3х2,5
- Духовой шкаф - ВВГ-нг 3х2,5
- СВЧ - ВВГ-нг 3х2,5
- Холодильник - ВВГ-нг 3х2,5
- Телевизор - ВВГ-нг 3х2,5
- Посудомоечная машина - ВВГ-нг 3х2,5
- Теплый пол - ВВГ-нг 3х2,5
- Свет на точечные светильники и люстру - ВВГ-нг 3х1,5
- Свет на светодиодную ленту подсветка потолка и рабочей зоны + вытяжка ( в распаечную коробку приходит - ВВГ-нг 3х1,5)
Комната 1 + Лоджия
- Розеточная группа - ВВГ-нг 3х2,5
- Свет - ВВГ-нг 3х1,5
- Теплый пол на лоджию 1-2кв.м (тянуть отдельную линию ВВГ-нг 3х1,5 ?)
Комната 2 + Балкон
- Розеточная группа - ВВГ-нг 3х2,5
- Свет - ВВГ-нг 3х1,5
Коридор
- Розетка роутера -ВВГ-нг 3х1,5 ?
- Свет - ВВГ-нг 3х1,5
Сантехкабина
- Стиральная машинка +розетка lля бритвы - ВВГ-нг 3х2,5
- Свет - ВВГ-нг 3х1,5
- Теплый пол 1м.кв ВВГ-нг -3х2,5
- Система от протечки
- Проточный водогрей - ВВг 3х6 Остался от застройщика кабель который подходил к электроплите
Хотелось сделать не отключаемые линии: 1- Холодильник (но на эту линию прицепить телевизор, а то жирно выделять для телика отдельный автомат) 2- Систему протечек 3- Руотер
Проводов дофига но как их грамотно разместить в щиток на 24 модуля ABB mistral в нишу по УЗО думаю ставить Астро-УЗО (тк известные бренды А-тип Стоят дороже в 2 раза) автоматы Hager либо Schneider Electric (типС)

