Брянский Партизан
Брянский Партизан
Новичок

Регистрация: 28.03.2016

Сообщений: 0

28.03.2016 в 15:11:21

Мужики не повторяйте моих ошибок. Два месяца назад купил на производство листогиб STALEX но уже сто раз об этом пожалел и ПРОКЛЯЛ его изготовителей.

Менеджер уверял в надежности станка но все оказалось с точностью до наоборот.

Кромка износилась через 2 месяца после начала использования!!!

Балка приварена не ровно, на длинных заготовках гиб всегда идет дугой. Угол не выдержан.

Продавцы из СТАЛЕКСА забирать станок обратно отказались говорят не правильная эксплуатация станка (но работал я только с кровельной сталью)

ссылка на видео отзыв о листогибе STALEX

0
KICKER
KICKER
Новичок

Регистрация: 19.09.2014

Москва

Сообщений: 15

28.03.2016 в 17:57:24

менеджеру на "впарить", поэтому надо читать отзывы реальных людей, которые уже работали с данным оборудованием

0
KICKER
KICKER
Новичок

Регистрация: 19.09.2014

Москва

Сообщений: 15

28.03.2016 в 17:58:29

менеджеру надо "впарить", поэтому я доверяю отзывам людей, которые использовали данное оборудование

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу