Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 01.02.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 3107
#5625942

Всем привет!
Захотелось мне поставить стеклянную сдвижную дверь на кухню: стал искать для неё механизм и фурнитуру и смог найти их только в Москве. В нашей деревне (Санкт-Петербург) подобного за аналогичные деньги не оказалось.
Если вдруг кому интересно - выбрал модель 26/76/1724/8A с доводчиком за 17000р.

На радостях уже собирался оплачивать счёт, но на всякий случай решил уточнить в конторе (Охта гласс), где думал заказывать само стекло, смогут ли они выполнить отверстия для крепления механизма, так вот они сказали что сделать этого не смогут.

Написал на почту пяти первым организациям, нашедшимся в гугле по запросу "обработка стекла", письма с вопросом о возможности выполнить такие отверстия, а в ответ тишина или отказ(

Порекомендуйте пожалуйста в Питере нормальную организацию, которая занимается обработкой стекла, где можно было бы заказать и резку полотна в размер и подготовку отверстий для механизма.

гугл -> каленый триплекс петербург

Регистрация: 15.04.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 366

sledoput, все свои двери из стекла заказывал в "Балтийское стекло". В принципе сделали, но не без траблов. Дверь в санузел: "промахнулись" на несколько мм - переделывать отказались ссылаясь на ГОСТы, допуски-припуски. То же самое в вырезе под петлю двери душа. Не так уж все критично, но пришлось допиливать крепежи