Всем привет! Захотелось мне поставить стеклянную сдвижную дверь на кухню: стал искать для неё механизм и фурнитуру и смог найти их только в Москве. В нашей деревне (Санкт-Петербург) подобного за аналогичные деньги не оказалось. Если вдруг кому интересно - выбрал модель 26/76/1724/8A с доводчиком за 17000р.
На радостях уже собирался оплачивать счёт, но на всякий случай решил уточнить в конторе (Охта гласс), где думал заказывать само стекло, смогут ли они выполнить отверстия для крепления механизма, так вот они сказали что сделать этого не смогут. :(
Написал на почту пяти первым организациям, нашедшимся в гугле по запросу "обработка стекла", письма с вопросом о возможности выполнить такие отверстия, а в ответ тишина или отказ(
Порекомендуйте пожалуйста в Питере нормальную организацию, которая занимается обработкой стекла, где можно было бы заказать и резку полотна в размер и подготовку отверстий для механизма.