Гараж у меня запитан нездорово. Примерно 70-80 метров стальной проволоки 2мм. И к ней удлинитель метров 25 ПВС2,5. Под нагрузкой просаживается очень сильно. Еле-еле двоечкой варю. А в месте подключения этих соплей тот же инвертор режет четвёркой любе.