landco
landco
Резидент

Регистрация: 28.11.2014

Краснодар

Сообщений: 2000

02.05.2016 в 17:21:55

0
pavlovandreyo
pavlovandreyo
Новичок

Регистрация: 03.05.2016

Нижний Новгород

Сообщений: 0

03.05.2016 в 23:15:02

landco, и чего тут, простите, такого мажорного?!

0
ADM05
ADM05
Президент

Регистрация: 17.07.2008

Красноярск

Сообщений: 12501

06.05.2016 в 09:33:15

Есть же гаечные ключи с жёлтым покрытием. Почему не быть и бурам? Чтобы выглядело богато ;)

0

ИМХО (IMHO)

Vo.V.A.
Vo.V.A.
Резидент

Регистрация: 15.11.2008

Бронницы

Сообщений: 3256

06.05.2016 в 10:49:38

мажоры не работают...совсем...

0
nkk88
nkk88
Новичок

Регистрация: 12.05.2014

Мончегорск

Сообщений: 88

06.05.2016 в 18:51:27

Нитрид титана, чтобы поскорее убить патрон? Или цинковая обманка, чтобы оправдать цену?

0
Borg
Borg
Местный

Регистрация: 28.04.2015

Новосибирск

Сообщений: 416

07.05.2016 в 17:04:51

Вот это расходка для мажоров.

0
fedorM
fedorM
Резидент

Регистрация: 25.04.2013

Воронеж

Сообщений: 1696

07.05.2016 в 19:34:59

Скорее уж для гангста-рэперов. Или главаря картеля. Захотел сделать ремонт в личной пыточной, отложил в сторону золотой Калаш, зарядил в перф золотой бур.... Хотя смысл покрывать нитридом титана бур мне вообще неясен. Облупится же ж в момент.

0
psnsergey
psnsergey
Резидент

Регистрация: 03.12.2005

Владивосток

Сообщений: 7673

08.05.2016 в 17:16:27

Так это же в тему "Новые разделы. Разделы для женщин. Пожелания." прямым ходом надо! Бур для женщин. Все мужики будут завидовать. :)

0
бракодел
бракодел
Резидент

Регистрация: 21.10.2011

Ярославль

Сообщений: 14457

08.05.2016 в 20:18:27

fedorM написал: Облупится же ж в момент.

для шлицов должно быть хорошо ( в теории ) остальное для красоты :)

0
materiatura
materiatura
Новичок

Регистрация: 22.10.2015

Москва

Сообщений: 75

08.05.2016 в 20:33:27

landco, багатая вещчь. Денег заработаю, куплю себе такой. Пока пользуюсь серебряным. Помогает.

0
dmitro+
dmitro+
Местный

Регистрация: 05.05.2014

Херсон

Сообщений: 741

09.05.2016 в 02:00:37

landco написал:

landco, и что, никогда не зажимал на инструменте, зарабатываю, могу себе позволить, поэтому и зарабатываю, инструмент надежный, а другие смотрят и давит их жаба, приходят на работу, дай удлинитель, дай лестницу, дай прожектор, задолбали...

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу