Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 28.11.2014 Краснодар Сообщений: 2000
#5651220

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

Есть же гаечные ключи с жёлтым покрытием. Почему не быть и бурам?
Чтобы выглядело богато

ИМХО (IMHO)

мажоры не работают...совсем...

Регистрация: 12.05.2014 Мончегорск Сообщений: 88

Нитрид титана, чтобы поскорее убить патрон? Или цинковая обманка, чтобы оправдать цену?

Регистрация: 28.04.2015 Новосибирск Сообщений: 416

Вот это расходка для мажоров.

Регистрация: 25.04.2013 Воронеж Сообщений: 1696

Скорее уж для гангста-рэперов. Или главаря картеля. Захотел сделать ремонт в личной пыточной, отложил в сторону золотой Калаш, зарядил в перф золотой бур....
Хотя смысл покрывать нитридом титана бур мне вообще неясен. Облупится же ж в момент.

Регистрация: 03.12.2005 Владивосток Сообщений: 7673

Так это же в тему "" прямым ходом надо! Бур для женщин. Все мужики будут завидовать.

fedorM написал:
Облупится же ж в момент.

для шлицов должно быть хорошо ( в теории ) остальное для красоты

landco,
багатая вещчь. Денег заработаю, куплю себе такой. Пока пользуюсь серебряным. Помогает.

landco написал:

landco, и что, никогда не зажимал на инструменте, зарабатываю, могу себе позволить, поэтому и зарабатываю, инструмент надежный, а другие смотрят и давит их жаба, приходят на работу, дай удлинитель, дай лестницу, дай прожектор, задолбали...

materiatura написал:
landco,
багатая вещчь. Денег заработаю, куплю себе такой. Пока пользуюсь серебряным. Помогает.

materiatura, че то не поцарапаный

Регистрация: 03.12.2005 Владивосток Сообщений: 7673

materiatura написал:
Пока пользуюсь серебряным. Помогает.

Нечисть даже вида не выносит?

dmitro+, да бывает - исцарапаешь, напайки сломаешь, но к утру все заживает, как на собаке, опять блестит!
Сейчас таких уже не делают. Трофейный. Багдадская сталь.

psnsergey написал:

materiatura написал:
Пока пользуюсь серебряным. Помогает.

Нечисть даже вида не выносит?

psnsergey, жуть наводит страшную! Нечисть мусор выносит и удлинители сматывает лишь бы я его не доставал и не сверкал им в темноте. Удобно.