Всем привет! Первый раз столкнулся с гидроизоляцией. Облазил форумы, сайты и начал работу. На гидроизоляционную битумную мастику Bitumast нанес шпаклевку Ветонит VH. Грунтовал бетоноконтактом Плитонит. Но, к сожалению, шпаклевка потрескалась. Трещины вооруженным глазом не видно, заметно только при намокании (наносил обычный грунт). В чем может быть причина? Ведь я еще собираюсь ложить плитку на стены, а тут шпаклевка трескается.