Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 02.09.2012 Саратов Сообщений: 947
#5709552

Коронки по металлу с твердосплавными режущими пластинами - интересует опыт использования,ресурс,ломаются/выкрашиваются?Типа как на картинке.

Продам УЗМ50М,СР722

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

Aoz написал:
Типа как на картинке.

Типа таких не видел... Видел (но не пользовался) такие -

Alex___dr, Реально так помогли
на Вашей фотке универсальные коронки ТСТ ,они по металлу не пойдут явно ,их применение -кирпич ,дерево ,пластмасса .....
на первой же фотке бимет.коронка .Они бывают унивсальными (метал +дерево ) или по металлу ,это зависит от их зубчиков .Такие коронки к примеру используют для изготовления вводов для эл.кабелей при монтаже эл.щитов.С этой задачей они вполне справляються ,главное использовать их на определенной скорости ну и не забывать о СОЖ.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

PILOT 70 написал:
на первой же фотке бимет.коронка .Они бывают унивсальными (метал +дерево ) или по металлу ,это зависит от их зубчиков

Эх, а я и не знал... Спасибо просветили... Но тем не менее...

Alex___dr написал:
Типа таких не видел...

PILOT 70, и если Вы не заметили, Т.С. интересуют именно твердосплавные коронки, аналогичные по форме зуба коронке на фото... Я думаю, что он в курсе отличия биметалла от твёрдого сплава...

Alex___dr написал:
PILOT 70, и если Вы не заметили, Т.С. интересуют именно твердосплавные коронки, аналогичные по форме зуба коронке на фото...

неужто такие

уже давно заметил ,что форумчане крайне чувствительны к любым замечаниям ,даже совсем безобидным .......мое как раз такое .

Регистрация: 02.09.2012 Саратов Сообщений: 947

Ещё и плитку им сверлить можно нержавеющая сталь, железо, плитка, строительные растворы и т.д. могут вместить широкий спектр древесины.

Продам УЗМ50М,СР722

Aoz, Тут в принципе нельзя зайти в любую тему как сверху появляется ответ настырный. -

Aoz, На вопрос в начале темы отвечу , , этими конкретно работал на станке . Вполне приличное качество.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

PILOT 70 написал:
неужто такие

Форма зуба разве похожа?