Приветствую.
Смонтировали реечный алюминиевый потолок со светильниками GU5.3 влагозащищенными IP56, со светодиодными лампами GU5.3 все как надо (хотя качество светильников у меня вызывает сомнения).
При включении и отключении света на этой линии срабатывает УЗО. Если УЗО отключить, лампочки странно себя ведут, вспыхивают разок после отключения выключателя.
Похоже идет утечка тока в момент вкл-выкл через алюминиевый потолок? Что можно сделать, если ставить УЗО? менять светильники на светильники с заземлением, или вместо светодиодок ставить галогенки?