vonzilla
vonzilla
Местный

Регистрация: 21.12.2006

Москва

Сообщений: 356

15.08.2016 в 19:02:20

Всем привет!

Нашел по интересной цене несколько моделей компрессоров HYUNDAI серии HYхххх: HY2555 и HY2575.

Начал изучать отзывы и как-то приуныл: один отзыв воообще "убил" (жуткое качество изготовления, множество отдельных косяков). К тому же, компрессоры сделаны "по лицензии Хендая", то есть, насколько я понял, их сделали какие-то непонятные дэнсяопины, так, что ли?

Опять же, посмотрел видео !#[https://www.youtube.com/watch?v=87FX-_pScJs] и вроде не нашел каких-либо косяков. И звучит приятно.

Есть более современная линейка HYCxxxx, но уже дороже, не потяну.

Обладает кто-нибудь более подробной информацией по данным моделям? Был бы очень благодарен за информацию.

0
vonzilla
vonzilla
Местный

Регистрация: 21.12.2006

Москва

Сообщений: 356

16.08.2016 в 03:21:02

Блин, на сайте Тибериса указан коэффициент 0,5. Значит, выходная производительность у понравившейся модели 2575 всего 200 л. Пичалька..

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу