Всем привет!
Нашел по интересной цене несколько моделей компрессоров HYUNDAI серии HYхххх: HY2555 и HY2575.
Начал изучать отзывы и как-то приуныл: один отзыв воообще "убил" (жуткое качество изготовления, множество отдельных косяков). К тому же, компрессоры сделаны "по лицензии Хендая", то есть, насколько я понял, их сделали какие-то непонятные дэнсяопины, так, что ли?
Опять же, посмотрел видео !#[] и вроде не нашел каких-либо косяков. И звучит приятно.
Есть более современная линейка HYCxxxx, но уже дороже, не потяну.
Обладает кто-нибудь более подробной информацией по данным моделям? Был бы очень благодарен за информацию.