Есть перфоратор Hammer-PRT650A SDS+. Для домашних работ буры для сверления 5,6 мм.
Нужно сделать две работы: 1 - Посбивать плитку в ванной (старую, квадратную. Держится на плит. клее. Кое где на бустилате или чем-то еще) 2 - На даче у кирпичного столбика 40х40 см (полтора на полтора кирпича) нужно аккуратно сбить верхний ряд кирпичей. Слеплены цементным раствором. Шесть рядов есть, нужно оставить пять. Держатся крепко. молоток+зубило не берут. Бью по шву.
Какая расходка нужна для этих работ? Зубило, лопатка, пика? Что-то одно для обеих работ или разное? Я чайник в этом, подскажите!