Делаем септик (четыре 1,5 метровых бетонных кольца, грунт - тяжелая глина). Нужно ли ставить днище вниз под кольца (с целью прежде всего чтобы кольца постепенно не просели вниз)? Не получится ли так, что если не поставить днище, кольца потом просядут слегка и уклон входящих канализационных труб нарушится?