Всем добрый вечер. Пытался сегодня подрезать мелкую плитку из керамогранита - кабанчик под 45 градусов. Плиткорез (профессиональный фубаг) делает на ней большие сколы. Ранее приходилось резать плитку (но не такую) под 45 градусов, всё было нормально. Можно ли что нибудь сделать в такой ситуации, чтобы получилась подрезка кабанчика под 45 градусов?





