Лунара
Лунара
Новичок

Регистрация: 25.09.2016

Астана

Сообщений: 1

26.09.2016 в 09:42:56

Здравствуйте, построили и переехали в новый дом, просматривая тех паспорт, заметила что колонна второго этажа больше колонны первого. Думаю, что так, наверное, не должно быть. Колонна шире на 4 см и к тому же сдвинута влево на 2.5 см (измеряли рулеткой). Пролёт 7 м, колонна посередине, затем ригель и плиты перекрытия, затем колонна второго этажа и чердачное перекрытие.Трещин нет, дому 2 года. Какие могут быть проблемы? Есть ли нагрузка на плиты перекрытия в месте "захода" колонны на 4 см?

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу