Всем доброго времени суток!
Когда раздраконил старый ввод в квартиру, обнаружил, что он проходит в одном отверстии с газовой трубой. Причем провод проложен без металлорукава, без какой-либо доп. изоляции и т.п.
Хотел посоветоваться, можно ли проложить новый провод там же, только в металлорукаве, или это противоречит пожаровзрывобезопасности?..
Заранее спасибо за ответы... :-)