Аватар пользователя
Инженер

Местный

Регистрация: 18.06.2006

Лениногорск

Сообщений: 1714

20.10.2016 в 12:56:56

MasterJohn написал: Да я с вами полностью согласен что всё ломается, но когда через 11лет, а не в первых пол года-год нормальной эксплуатации перфораторов.Понятное дело, что убить можно любой перф

Абсолютно верно. Но позиция многих производителей (естественно не брендов) "у нас много сервисов господа!!! Приходите и продолжайте нас кормить!"

0
Аватар пользователя
бегрол

Местный

Регистрация: 26.11.2011

Санкт-Петербург

Сообщений: 9052

20.10.2016 в 13:23:01

Меня нелегко заподозрить в особой любови к ИСу . Но перфораторы у них на хорошем уровне .

0
Аватар пользователя
Serg

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 28307

20.10.2016 в 14:00:54

Олень Делон написал: что после такого рода покупок китайцами качество инструмента падает или не?

Сложно сказать, я не вижу прямой связи. То, что продаваться будет лучше - однозначно, практика показывает, что они гораздо ближе к жизни. Вот купили китайцы Вольво, она стала хуже?

MasterJohn написал: А какие слабые стороны в вертикалках?

Они дороже горизонталок.

MasterJohn написал: а не в первых пол года-год нормальной эксплуатации перфораторов

У нас полно клиентов, которые используют наш инструмент на стройках, в промышленности. В основном они довольны. Вы же прекрасно понимаете, что если бы у них все ломалось - они не покупали бы у нас инструмент постоянно.

бегрол написал: Меня нелегко заподозрить в особой любови к ИСу . Но перфораторы у них на хорошем уровне .

Спасибо за непредвзятое мнение.

0
Аватар пользователя
Инженер

Местный

Регистрация: 18.06.2006

Лениногорск

Сообщений: 1714

20.10.2016 в 14:11:02

Serg написал: То есть ремонтопригодность и доступность сервисных центров уже не плюс?

Плюс конечно же. Но если это единственный плюс - то это минус!

Serg написал: По-моему она у Вас обострилась, когда китайцы Вас уволили... :)

У вас плохая память. И плохо умеете в истории копаться. Крупнейшие заводы бурового оборудования в Китае - это партнеры компании в которой я работал и из которой меня переманили американцы.Так что дешевое жонглирование словами у вас вновь провалилось.

бегрол написал: Меня нелегко заподозрить в особой любови к ИСу . Но перфораторы у них на хорошем уровне .

Кое что корейское от Кеянг в сером корпусе с надписью ИС действительно не плохое, ибо по сути не Интерскол вовсе)))) Только ИС продает его дороже чем Kress))) А многие другие так же, с дешевыми жесткими короткими кабелями, с маленьким ресурсом итд)))

0
Аватар пользователя
Serg

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 28307

20.10.2016 в 14:53:50

Вы попытались создать пустое сообщение или сообщение, содержащее менее 2 символов, это запрещено.

0
Аватар пользователя
Инженер

Местный

Регистрация: 18.06.2006

Лениногорск

Сообщений: 1714

20.10.2016 в 15:19:58

Serg написал: Инженер написал: Плюс конечно же. Но если это единственный плюс - то это минус!

То, что это единственный плюс - это Ваш вымысел.

Отчего же единственный? Дешевле. Можно купить ИС и рублей триста-пятьсот на пиво обмыть останется)))

Serg написал: Слова произносить легко. Дел Ваших тут никто не видел.

Юлить и отказываться от своих слов мастер тут вовсе не я;) (форумчане со стажем не дадут соврать). Не припомню что бы Мастерсити стал форумом по бурению нефтяных и газовых скважин)))) Мне прямо сейчас с окна снять ZJ-50 DBS и сделать обзор о преимуществах данной буровой установки при бурении скважин в западной сибири?)))) Куда прикажете разместить? В курилку?))))

0
Аватар пользователя
Ves

Местный

Регистрация: 08.12.2009

Тверь

Сообщений: 6834

20.10.2016 в 15:22:28

Инженер написал: Мне прямо сейчас с окна снять ZJ-50 DBS и сделать обзор о преимуществах данной буровой установки при бурении скважин в западной сибири?)))) Куда прикажете разметить? В курилку?))))

Тут давайте. Мы привыкшие.))

0

Feelgood!

Аватар пользователя
Инженер

Местный

Регистрация: 18.06.2006

Лениногорск

Сообщений: 1714

20.10.2016 в 15:33:02

Serg написал: А можете назвать хоть одну машинку? Я бы тоже хотел порадоваться, что Кейянг на нас работает. Для Felisatti Кейянг делал иснтрумент, но Вы же говорите о сером корпусе с надписью ИНТЕРСКОЛ.

Вы меня подловили))) Делаете успехи!:) Действительно я слишком повысил уровень ИС!:) В сером корпусе этот клон идет не под логотипом ИС, а под логотипом Зубр. Такой же уровень компании , только менее раскрученный.Они тоже кстати очень продвинулись в развитии сервисной сети)))))

0
Аватар пользователя
Serg

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 28307

20.10.2016 в 16:09:02

Инженер написал: Отчего же единственный?

Я не знаю, это Ваше предположение.

Инженер написал: Юлить и отказываться от своих слов мастер тут вовсе не я

Мы тут не скважины обсуждаем, а перфораторы. Вы можете что-нибудь показать, что Вы ими сделали? Давайте ближе к теме.

Инженер написал: Вы меня подловили))) Делаете успехи!

Вас тут давно не было, и Вы многое забыли. Кое-что на свете никогда не меняется :) (С)

Инженер написал: В сером корпусе этот клон идет не под логотипом ИС, а под логотипом Зубр.

Вы опять в молоко стреляете. Видимо у своих нанимателей научились :) Слегка похожий - может быть. Имя, сестра, имя :) (С)

0
Аватар пользователя
Инженер

Местный

Регистрация: 18.06.2006

Лениногорск

Сообщений: 1714

20.10.2016 в 16:12:17

Serg написал: А можете назвать хоть одну машинку? Я бы тоже хотел порадоваться, что Кейянг на нас работает. Для Felisatti Кейянг делал иснтрумент, но Вы же говорите о сером корпусе с надписью ИНТЕРСКОЛ.

Что это? Ваша неосведомленность о собственном товаре? Или лукавство? Наверное все таки первое))) Ибо зачем сознательно принижать сой "бренд")))? Данной моделью даже Кресс не брезгует))))

0
Аватар пользователя
Инженер

Местный

Регистрация: 18.06.2006

Лениногорск

Сообщений: 1714

20.10.2016 в 16:20:51

Serg написал: Мы тут не скважины обсуждаем, а перфораторы. Вы можете что-нибудь показать, что Вы ими сделали? Давайте ближе к теме.

Теперь речь о перфораторах))) А на кой вам понабились тогда мои дела c Китаем и Штатами в бурении?? Вы что же решили меня уличить в том что я теоретик?!)))) Очень смешно)))
Мне что Вам выложить фотографии шпуров что я пробурил?)))) Дырочки никогда не видели?))))

Serg написал: Вас тут давно не было, и Вы многое забыли. Кое-что на свете никогда не меняется :) (С)

Упс!))) Уже удалил процитированный Вами ))) Сори. Ибо освежил память и нашел таки вам то что вы просили!))) Опять жонглируете словами мной же сказанными?:)Жонглер из вас никакой))) Меняйте на что нибудь другое, кардебалет или клоунада (что вам больше по душе).

Serg написал: Вы опять в молоко стреляете. Видимо у своих нанимателей научились :) Слегка похожий - может быть. Имя, сестра, имя :) (С)

"Наниматели" у вас дорогой мой! У меня работодатели. И не молочко. Вот вам пожалуйста Зубр.

Из всех перечисленных Интерскол самый дорогой!!!!! Кресс на сдачу можно купить)))

0
Аватар пользователя
Serg

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 28307

20.10.2016 в 16:30:34

Вы попытались создать пустое сообщение или сообщение, содержащее менее 2 символов, это запрещено.

0
Аватар пользователя
Шура Осечкин

Местный

Регистрация: 20.10.2016

Москва

Сообщений: 1

20.10.2016 в 16:40:06

Serg написал: Да Вы что... а как же "покупатель всегда прав?" Не Вы ли этот постулат декларировали, как Ленин с броневика? :)

А причем здесь Ленин и броневик? гонево какое то!!!!

0
Аватар пользователя
Инженер

Местный

Регистрация: 18.06.2006

Лениногорск

Сообщений: 1714

20.10.2016 в 16:48:47

Serg написал: П-40/1100ЭВ2 производится на нашем заводе. Кейянг не при делах.

Т.е эта модель дешевая подделка под Кеянг?:) Вы сразу потеряли кучу покупателей)))

Serg написал: Это вовсе не Кейянг ни разу. Вы его в руках держали? Разбирали? :) а я все это проделал.

Т.е что Зубр что Ис заказаны на одном китайском заводе? Просветите нас)))) Много людей ждет с замиранием сердца)))

Serg написал: Получается, что Вы и есть теоретик в вопросах применения ручных электрических перфораторов.

Бред старого жонглера:)
Или обять "лукавство"?))) Когда эти перфы обсуждались недели три назад вы не слова не проронили о том что "это не кеянг")))Хотя активно участвовали в разговоре. А теперь почерпнули "знаний"?)) Или опять жонглировать пытаетесь?:)

0
Аватар пользователя
Serg

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 28307

20.10.2016 в 16:53:52

Вы попытались создать пустое сообщение или сообщение, содержащее менее 2 символов, это запрещено.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу