Доброго всем дня. Реально ли поменять старые батареи-конвекторы на биметал Rifar monolit 500 в отопительный сезон. Живу в Москве, дом 12 этажный 80 года, проект П-47. В комнате 21,5 кв.м., на кухне 9 кв.м., батареи сами горячие, но в квартире прохладно, я люблю тепло ) Вот подкралась мысль - а что если сейчас заменить их. Хочу в комнату 12-14 секций, на кухню 10. Посоветуйте фирму, кто сделает быстро, газосваркой и по разумной цене. В квартире проживаем, т.е. не пустая и не под ремонтом. Но главная проблема, видимо - это отключение стояков в период отопления. Спасибо всем за дельные советы.