Доброе время суток всем
Имеется ванная комната . Стенка из двойного гипсокартона . За стенкой в 10 см вентиляционный стояк. Практически под потолком вентиляционное отверстие. Надо каким то образом уплотнить или заделать этот промежуток между гипсокартонной стенкой и вент. коробом вогруг вентиляционного отверстия. Может кто сталкивался с такой ситуацией? Буду признателен за любой совет.