Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.12.2016 Ростов-на-Дону Сообщений: 2
#5859163

Помогите выбрать биметаллический радиатор. В магазинах впаривают только что у них есть.2 этаж, квартира двушка, хочу ставить радиатор толщиной 100мм.

Anton1989 написал:
Помогите выбрать биметаллический радиатор. В магазинах впаривают только что у них есть.2 этаж, квартира двушка, хочу ставить радиатор толщиной 100мм.

Anton1989, ответ традиционен: Рифар Монолит.

SunFire написал:
Anton1989, ответ традиционен: Рифар Монолит.

Ответ неверен. Верный ответ - конвектор типа КСК.

SunFire, у Вас недостаточно знаний и профильной квалификации, чтобы давать советы. Пока же Ваши советы являются вредоносными. Т.е. Вы приносите вред людям.

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

Anton1989 написал:
Помогите выбрать биметаллический радиатор

SunFire написал:
ответ традиционен: Рифар Монолит

Inch1964 написал:
Ответ неверен. Верный ответ - конвектор типа КСК

Доктор лучше знает...В морг - значит в морг!!!

В0д0пр0в0дчик написал:
Доктор лучше знает...В морг - значит в морг!!!

Пока Вас довезут до морга - Вы всё равно помрёте.
Так что, можете протестовать, а можете и не протестовать - результат будет один и тот же.

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

Inch1964 написал:
Пока Вас довезут до морга - Вы всё равно помрёте

Радует, что Вы сегодня в хорошем настроении...

Регистрация: 04.12.2016 Ростов-на-Дону Сообщений: 2

Inch1964, я просил помочь выбрать биметаллический радиатор.

Anton1989 написал:
Inch1964, я просил помочь выбрать биметаллический радиатор.

Anton1989, спорить с Инчем бесполезно, легче игнорировать.
На Ваш вопрос о БИМЕТАЛЛИЧЕСКОМ радиаторе, повторяю: Рифар Монолит.

Inch1964 написал:

SunFire написал:
Anton1989, ответ традиционен: Рифар Монолит.

Ответ неверен. Верный ответ - конвектор типа КСК.

SunFire, у Вас недостаточно знаний и профильной квалификации, чтобы давать советы. Пока же Ваши советы являются вредоносными. Т.е. Вы приносите вред людям.

Inch1964, вы не разбираетесь в отопительных приборах, поэтому даёте неверные вредоносные советы.
Конвектор типа КСК не является БИМЕТАЛЛИЧЕСКИМ радиатором, о котором запрашивал ТС.
Шли бы Вы лучше ... делать гидравлические расчёты.

SunFire написал:
Inch1964, вы не разбираетесь в отопительных приборах, поэтому даёте неверные вредоносные советы.
Конвектор типа КСК не является БИМЕТАЛЛИЧЕСКИМ радиатором, о котором запрашивал ТС.

Мне очень жаль писать то, что напишу. Но Ваши "агу-агу" из ясельной группы детсада, приносят вопрощающим очень большие финансовые потери.

По другому, Вы просто "кидаете" на деньги людей своими безграмотными советами. Мошенники, пришедшие в дверь, и то приносят мЕньший финансовый ущерб, чем такие как Вы.

Гидравлический расчёт систем отопления. Теплорасчёт (расчёт утепления) домов и квартир.Контакты в профиле.

Inch1964 написал:

SunFire написал:
Inch1964, вы не разбираетесь в отопительных приборах, поэтому даёте неверные вредоносные советы.
Конвектор типа КСК не является БИМЕТАЛЛИЧЕСКИМ радиатором, о котором запрашивал ТС.

Мне очень жаль писать то, что напишу. Но Ваши "агу-агу" из ясельной группы детсада, приносят вопрощающим очень большие финансовые потери.

По другому, Вы просто "кидаете" на деньги людей своими безграмотными советами. Мошенники, пришедшие в дверь, и то приносят мЕньший финансовый ущерб, чем такие как Вы.

Inch1964, так будет предложена модель биметаллического радиатора, или опять поумничать пришли ?